Воспитание детей

А ваши родители матюкаются? Мама мне сказала иди в задницу =)))

Не слушай глупости) Нет такого слова....
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Оксана Шханукова =))) Жопа есть а слова нет.
Всегда уточняйте в чья задницу. Без точного адреса возможно не точное выполнение распоряжения главнокомандующей.
значит.... саФсем мамку... достал.. своими выкрутасами!!!)))
и пошел?:)))
Асия Сайфулина
Оксана Шханукова Скорее ещё не нашёл=))
Помню мама меня материла когда злилась на меня.

Я стараюсь не материться по возможности.

Мои дети никогда ни одного мата от меня не услышат.
а моя мама мне может такое сказать что если я тут напишу меня забанят)))
Coca Cola*
неее... я так не могу.... я только в ..опу посылаю))
Гульнара ...
да, как и все )))
Мои не матюкаются, не принято это было в семье, некрасиво и учит детей плохому. Они потом в своей семье также будут мать перемать. Посыл в задницу думаю можно уж позволить маме) ) устала видать :)
Ну так иди. Не зли маму!!!
значит выпросил, с вами не захочешь, так вынудите матюкаться!
Анютачка *****
какая у тебя женственная мама. высокие отношения...
еще как! но у меня в семье как-то не принято. Когда долго не вижу родителей, то поначалу очень режет слух ))))
)))))) Aigul
нет, только я))) да и задница, не матерное слово))
Kristina Mistika
Все люди используют в своем лексиконе матерные слова. Мой ребенок когда был маленький я ему назвала все матерные слова, и что их детям говорить нельзя, но когда их используют взрослые значит ты делаешь что-то неправильно.
моя мама говорит только блять