Воспитание детей

Скажите, а почему кто то выходит замуж, разводится и снова выходит..а кто то-в одиночестве

сидит и сидит...и сидит..и ни-ко-му не нужен....ПОЧЕМУ?а?
Svetik Makarova
Как правило монофобы бояться одиночество и согласны на любые отношения. Но то, кто не страдает монофобией, может годами проживать один, дожидаясь именно такого спутника жизни и таких отношений, которые бы оправдали его надежды.

Не забываем также и о самосовершенствовании. Кого мы хотим видеть рядом с собой? Представили? А теперь давайте представим спутницу жизни для этого мужчины (и, наоборот, спутника для этой женщины) . Теперь понятно, каким требованиям вы должны соответствовать? Ведь предъявляя что-то другим, нужно помнить, что и вы должны быть магнитом для людей. Причем для всех! Начиная от уборщицы в вашем подъезде и заканчивая тем самым принцем на золотом коне, которого вы хотите привлечь в свою жизнь.

Ну, а на пути самосовершенствования не забываем о главном: НЕ ЗАБЫВАЕМ ЖИТЬ!! ! Не откладывайте всё хорошее, что вы хотите сделать на потом, на тогда, когда в вашей жизни появиться половинка. Живете сейчас так, как будто любимый и любящий человек уже есть в вашей жизни. Хотите похудеть - худейте, поправиться - поправляйте, удивить кулинарными изысками - удивляйте сейчас, купить красивое платье для похода в ресторан - покупайте, разбогатеть - богатейте, сделать карьеру - делайте.... Не ждите пришествия спасителя в виде мужчины (женщины) , живите полной жизнью и тогда сами не заметите, как любовь займет в вашей жизни ДОСТОЙНОЕ МЕСТО!
Оксана ***
Лучший ответ
Надо, надо шевелиться по утрам и вечерам. Под лежачий камень вода не течёт.
Symbat Maulenova
Каждый человек имеет право на ошибку. Главное - вовремя её исправить!
У многих очень завышенные требования, вот и ищут мужчину, который в их понятии "идеальный", а по сторонам не смотрят, а счастье оно всегда где то рядом, стоит только присмотреться и перестать жить иллюзиями.
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого
Ирина Яковлева
У каждого свои пути развития и почти не возможно объяснить слепому чем отличается например синий цвет от красного.
Lina Vitsenko
у меня мама такая - вышла замуж в 30, быстро развелась и до своих 51 сидит вот одна.... а потому что не ищут - ждут что он их сам найдет - принц.. . а так не бывает
Ирина Тарасова
кому то везёт кому то нет !
Значит.... не пробил час.... Человек не готов ещё
Вы автарку замените (на красивый дамский портрет-неважно чей) - у Вас гостей здесь будет - умотаетесь
Инна Чикота
Счастливый, удачливый человек притягивает людей сам по себе)) ) А если сидеть и думать про одиночество, то так и будет) ) А вообще, самодостаточным людям и одним хорошо) ) я люблю одиночество, но никогда не бываю одна...
)))))) особенно в вопросе понравилось ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ!! ! С таким отношением будешь еще лет сто жопу просиживать
потому что тот, кто выходи-разводится и снова выходит, не обращается к магическим услугам и живет СВОЕЙ жизнью, которая дана, а не притянута насильно. всё, что связано с магией - сколько получил в два раза больше отдай. так что делайте выводы.
Не надо СИДЕТЬ и ждать! А ИСКАТЬ надо! Вот потому мы по несколько раз замужем)) ) Кто ИЩЕТ, тот всегда найдёт! Если просто СИДЕТЬ, то САМО ничего не придёт)))
Anna Manakova
Нужно верить и все будет!!!! Я вот тоже пока одна, развелась, а меня уже все достали, что я в 25 не замужем!!!! Стараюсь ни на кого внимание не обращать!!!!
Леся Бенько
Svetik Makarova Анютка Моя-когда мне было 25-я тоже старалась "ни на кого внимание не обращать".Только у меня, в отличие от вас-в эти 25 не только не было развода-еще и связей никаких не было.
Если б меня взяли замуж-я бы никогда не развелась....
Да было бы желание.. . Выйти замуж - дело нехитрое.. . А вот выйти удачно и быть счастливой - вот это засада.. .
Те, кто сидит, просто на суррогат не согласны.. . ждут большой удачи...
Анна Тарасова
Svetik Makarova Хитрое , Дельфина, хитрое....
для меня и просто потрахаться-то-хитрое....уж не знаю, отчего так получается (с внешностью проблем нет, если чо.не модЕль..но жаловаться грех, чесслово)

И у уж-ни в какие не в 3,5....максимум-процентов 10-15.вот по весне будут рез-ты переписитогда глянем....
Но при этом ведут они себя, да, как будто не в 3,5, а во все раз триста их типа меньше....
Хех.
Ну, в общем, видимо, да-ток в этом выход и вижу....)

спасибо!
Как говорил один умный мужик-хочешь быть счастливым, будь им.
Потому, что некоторые любят только себя.. Сидят и ждут того, кто придет оценит и полюбит его так-же.. Так можно дооооолго ждать. .
Надо уметь любить и отдавать...
За ожиданием и жизнь пройдёт впустую... Принцев и принцесс на всех не приготовлено.
Загадка это. Но в принципе, чаще удается устроить свою личную жизнь людям с лёгким характером. У них просто больше общения, знакомств и соответственно выбора. Заметьте, что легкий характер и распущенность --это разные вещи.
надо самой шевелиться, чо ждать, вон мужиков сколько валяется ...умыла, причесала, в кровать и, глядишь, жизнь наладится
Ну сидеть ждать, может, и не очень почетно. А вот если женщина живет активной жизнью, путешествует, поклонники у нее имеются и т. п., то так это иногда даже лучше, чем замужем. Мужья иногда так достают (((((
Потому что у меня три мужа на руке написаны.)
потому что кто-та двигается, а кто-та "под лежачий камень и вода не течет"
Angel $$$
Это элементарная лень-матушка - я точно знаю.
Активный человек таких проблем не знает!
Нина Утаралина
По тому что гуляют с одними, а женятся совсем на других.
Первый раз я была замужем 8 лет
Второй раз я была замужем 1 год
Третий раз я замужем уже 6 лет и думаю что это последний раз Люблю мужа сил нет как ))))))
Всё что было до него забыто ( он единственный и любимый )
Всегда хотела семью ( всегда хотела быть при муже ) Никогда даже и не думала встречаться с мужчинами на вторых ролях поэтому муж и только муж Целеноправлено идти к цели обрубая другие неподходящие для тебя варианты залог успеха
Venera К
Svetik Makarova К какой цели??куда идти??что обрубать???нечего мне обрубать.
Я тоже -ВСЕГДА хотела быть ПРИ муже.Только что то не зовут, ага.НИКОГДА не звали.НИ РАЗУ,
И встречаться с мужчинами-тоже не встречаюсь-НЕ С КЕМ.
это зависит от индивидуальной сублимации сексуальной энергии человека, по простому говоря кто-то дрова колет или в колокола звонит вместо того чтобы найти и познакомиться с кем-то, кто сидит и ждет его, того самого ...
Ирина Малыхина
ну если вы всех будете к черту посылать, точно одна останетесь)))
такие все разные.
Значит, была там уже... не хочет больше...
Марина! Вы же морская... Значит, ваш человек ждет вас на берегу моря. смелей, действуйте, лето не за горами...
Будешь сидеть, замуж не выйдешь, пора встать и начать действовать
У людей который разводяться, появляется страх и сильное разочарование! Нет ни сил, ни желания искать кого-то! Есть люди, которые живу по принципу, счастье само придет! А есть люди, которые живут по принципу, счастья надо добиваться, стремиться к нему! Ведь не всё потеряно, жизнь продолжается! Главное, что все живы и здоровы, остальное приложится!
Человек- существо коллективное. У каждого есть свобода выбора.
может быть все дело в харизме? или каком-то скрытом обаянии.. .
мне тоже интересно почему так происходит, если узнаете причину, сообщите.. .
Как и сказано в условии - никому не нужен. Может, что-то с ним не так. Может, предъявляет завышенные требования к партнеру. Может, СИДИТ и ждет принца, а надо что-то делать. Может, действительно не везет в личной жизни. Недостаточно информации.
Елена Иванова
Строить отношения не только сложно, но и страшно!!! ((А если уже есть негативный опыт-тем более.. Поэтому и бросаемся на тех. кто нас заметил, "осчастливил",а потом думаем: "Ну, блин, дура!!!! "Сердце свое надо слушать-оно не обманет. А выходить-разводиться-опять выходить=не думаю, что это подвиг! скорее всего неумение строить отношение и с собой, и с окружающими (((И опять же страх одиночества..
Юлия Ершова
Судьбааа!
У каждого своя судьба.... Главное не падать духом и не отказываться от радостей этой жизни, ведь жизнь не вечна и так коротка.. .
всем нужно разное
каждому-своё
ждет свою принцессу! не растрачивается!!
Сказки попусту обещаются, принцы девушкам не встречаются! ищите и не ждите принца на золотом коне, !
Наверно потому что одним людям нужно чтобы хоть кто-нить был рядом, всеравно кто. Вот они и выходят кучу раз замуж и женяться по сто раз. А другим любовь нужна. Вот они и ждут того самого... любимого...
не ищи сама БОГ ПРИВЕДЕТ МОЛИ ЕГО
А может быть стоит к себе поближе приглядеться.