Воспитание детей

Как вы относитесь к няням?

Париж Ооо
Подумайте о ребенке, он же совсем еще кроха, вы не увидите, как он научится что-то делать, приобретать жизненные навыки будет не с вами, оставьте свои дела, побудьте с ребенком до детского сада, так по-крайней мере все детки на виду. Не надо няню, после ее ухода потом думы всякие в голову лезут, а не взяла ли она чего с собой, не приходили ли ее родственники к вам в дом. Подарите первые годы жизни детям, они вам вернуться вдвойне! Вот увидите!
Наталия Вихор
Лучший ответ
Смотря в каком возрасте. . Маленькую кроху. . я даж с мамой его не оставляла. .
Если по-старше, -можно.. Ситуации в жизни разные бывают
Но сложно найти человека, которому вы можете Доверять, и вашему малышу будет хотеться быть в обществе чужого человека
Гульнара 1978
В моем ассоциативном ряду вслед за няней следует-монстр. Может я и ошибаюсь. Но столько по ТВ показывают про этих нянь-ужас, волосы шевеляться. Я своим родным на сто процентов не могу доверить ребенка, а няням-только через мой холодный труп!)))
Лариса Ершова
Очень плохо. Сколько им не плати им всё мало.
Настя Холод
Не доверяю!! ! Если только сама знаю этого человека, тогда можно. Вы не представляете что няни делают с детьми в ваше отсутствие.. . Они их даже бьют!
положительно
Лика Sunny
Плохо. Со мной в детстве ни одна няня сидеть не смогла, я ничего у них не ела. С прабабушкой оказалось нормально. Мне кажется, что лучше родственников никто о ребенке не позаботится. Расти среди родных - это важно!
отрицательно
Я к ним не отношусь))) )
А если серьезно-то сложно найти хорошую няню особенно если вспомнить видеокадры снятые скрытой камерой о том как няни обращались с детьми в отсутствии родителей.. .
Няня должна быть почти членом семьи... только так.. я смогу доверять ей.
И еще ребенка до полутора лет я не доверяю никому...
Нормально!
Gulduz Husainova
я работала с этим, подбирала персонал в семьи, хорошую няню очень сложно найти, чтобы она от сердца работала, а не за деньги.... но бывают и исключения.... становятся просто родным человеком в семье.... а что делать если нет выхода?
Конечно никакая няня маму не заменит, но иногда без них просто не обойтись. Не у всех есть возможность оставить своё чадо с близкими.
Самое главное - очень внимательно подходить к выбору нянечки....
Я считаю, что так ухаживать за МОИМ малышом как я (а я себе доверяю.. ) не сможет никто! А няня это человек со своими тараканами в голове, как бы там ни было..
отрицательно. Сколько показывали передач про нянь, когда они бьют малышей
я бы своего ребёнка никакой няне бы не доверила!! ! я считаю что ребёнок должен быть с родителями или с родствениками!!