Воспитание детей

Если мать чуствует любовь к ребёнку на первых сроках беременности, то отец уже когда?

Al
Alena.balabuha
когда увидит и возьмет первый раз на руки.
Алёна Сандакова
Лучший ответ
Ну да, чаще всего, когда берет на руки.
Перед этим самым.. . уже.
И до конца дней своих.

Очень противоречивые чувства. В зависимости от обстоятельств.
Марьяшка Хабиб
Татьяна Лушникова хорошо сказано)
когда ребенок пойдет и заговорит с папой
Эвелина Князь
иной раз и никогда
когда проведет пару бессонных ночей с малышом - один на один
С чего вы взяли что мать что то чувствует на первых сроках? Ничего никто не чувствует и после родов не сразу чувствует. Вам здесь сейчас понапишут, верьте больше.
Диана Новикова
Светлана Сулима По себе судите?! Так у всех по-разному, не сомневайтесь.
Наталья Зайцева Я с первого дня чувствовала и любила. Может, потому что беременность была осознанной и долгожданной. Мне 34 было
Диана Новикова Ну да, ну да.
Эвелина Князь Согласна,тут все горазды бить кулаком в грудь.
Alena.balabuha Мне жена так говорила, а здесь я ничего не читал.
Когда увидит первый раз и возьмет на руки. Мой, пока не родила считал меня важней ребенка. Мне это не нравилось. Говорю, если что пусть спасают его, а я как придется. А муж - его я не видел, для меня ты важнее. А сейчас в сынуле души не чает.
Если совсем молодой - может спустя время. А есть козлы с чвствами атрофированными как муж одной коллеги - за год к ребенку не подошел.
Наталья Ценглер согласна.у меня также говорил пока беременна была.а как увидел первый раз так и понял что важнее и дороже нет никого
Dasha .) Муж прав был, когда между тобой и ребёнком тебя выбирал. Не думаю, что к ребёнку он ничего не чувствовал. И ТАКОЙ выбор, насколько я знаю, делают все мужчины.
Все наверное по разному .С первого толчка или с рождения .Я не мужчина мне не понять
Татьяна Лушникова Любопытно поглядеть что ответили мужчины)
Жаль только одни женщины отвечают)
Марьяшка Хабиб "Мне теперь не понять - кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя..."
наш папа стал возиться с малышом и проявлять признаки любви когда малыш подрос, месяцам к 3-4 наконец-то свое счастье в полной мере осознал
Со временем чуствует, а может и никогда, все зависит от душевных качеств отца, в какой семье вырос и тд. А как любят у нас папаши своих деток тоже известно.
Anna Ander
Когда улыбнеца.
Пусть он думает хотя бы о своем будущем ребенке, а увидит - и все свершится
Inna Shangina
К сыну любовь у папы появилась как только на выписке получил в руки!! ! Меня только кормить к нему подпускал, пеленал, купал, гулял!! ! А с дочкой.. . ей месяца 3 было, когда муж начал её не только на руки брать, но и играть пытаться, вот тут сын и выдал- ура. говорит, у папы любовь к девочки нашей проснулась!!!
Всё у всех индивидуально. Есть и женщины, так и не почувствовавшие любовь к ребёнку, есть и мужчины, с ума сходящие от любви к нему, как только узнАют о том, что будут отцами.
Айгерим '
Когда из роддома забирает, берет первый раз на руки. я своего мужа никогда таким больше не видела ( придурковатое лицо с улыбкой 6 на 9)
Roz@ Reimov@
У всех по разному. Но мне кажется, когда впервые возмете свою ляяльку на руки)
настоящая любовь к ребенку у отца появляется только когда ребенок становиться интересен как личность, т. е. имеет свое мнение, суждения и т. д.