Воспитание детей

Может ли быть семья счастливой, если муж и отец редко бывает дома?

я счастлива. у нас папа дома редкость, на когда он с нами то все внимание нам. Он ведь не просто так дома не появляется, он зарабатывает нам деньги, пока я не работаю конечно тяжко. Но ведь мы семья и переживем эту мелочь.
Юлия Блинова
Лучший ответ
Зарина Аллаярова Да, когда это семья-это временные невзгоды. Держитесь ребята
Зарина Аллаярова Помогайте друг-другу. Поддерживайте друг-друга.
может.... у моего мужа сейчас работа такая, что он дома только на выходных,, , никак на наши отношения и на семью в целом не повлияло
Зарина Аллаярова Так сейчас большинство живет. От пятницы до воскресенья семейная жизнь проходит
смотря какие причины постоянного отсутствия мужа и отца.... если он при этом деньги заколачивает или в плавание ходит.... почему бы и нет.... а если он по бабам таскается.... то однозначно нет....
((
(((Маргоша)))
Ну может, если прилично зарабатывает в свои отлучки и когда дома, дарит своё внимание семье в полном объёме. Как говорится, лучше муж всё время на работе, чем всё время дома.
Зарина Аллаярова Эй! Жен дальнобойщиков не спрашиваю! Привет! :-) у нас тут консилиум прошел на эту тему.
ну смотря что для семьи счастье.
если в одном отце - то определенно нет.
Анжела Даценко
Зарина Аллаярова Как это-в нем одном?
я за 18 лет семейной жизни домой тока ночевать приходил, (работал) ща на одну работу забил, появилось время дома побыть, так меня опять на работу гонят, вот и думаю что пока меня нет похоже ввсе счастливы :)
.юлия Пучкова
нужно выяснить причину "почему редко бывает дома"
Юлия Антипенко
если он на них дома не забивает - бывает
Елена Орлова
Зарина Аллаярова Есть понятие-естественная усталость.
если это утраивает супругов - может

пример из жизни : у подруги муж моряк, уходит в рейсы на полгода. Полгода дома, полгода в рейсе.
Двое детей, любят друг друга. Всех все устраивает

это зависит только от конкретных людей
лично я бы не смогла.
Елена Мухина
да может!
Может, если он не шляется, а деньги зарабатывает, а жена относится к этому с пониманием, ну и коммент предыдущего автора немаловажен!
Sasha Smorodina
Смотря по какой причине. Если гуляет с друзьями-то конечно же нет. Ну а если работает, и тяжело работает, то может. Мой муж и отец моего ребенка тоже постоянно на работе и практически ребенка не видит. Но что я могу поделать, ведь понимаю, что он очень старается для нас а не для себя.
Зарина Аллаярова И в чем же твое счастье?
Лидия Дубинская В том что в моей семье есть понимание,доверие и любовь.
конечно может. У меня муж все время на работе. сын у нас маленький 9 месяцев. А муж в 7 утра уезжает и в 8 вечера приезжает! Один выходной. ну мы как то стараемся, выкручиваемся. Стараемся все успеть за один день! все возможно если постараться!