Воспитание детей

Я сдела сама суп пюре для ребенка 6 мес.

Куриная грудка,морковь,лук,рис,броколи. Можно ли давать на второй день если банку держать в холодельнике?
перекипятить и можно.
Ирина Иванченко
Лучший ответ
я давала 2-3 дня. естественно, если хранилось в чистой банке из которой ребенок не ел
Дарья Якименко
ее и в первый день давать НЕЛьЗЯ. . ребенку 6! месяцев.. . мясо с 8ми. вот как нетерпится некоторым родителям ЖКТ посадить у ребенка. пятнами не покрылся значит думают ОК...
Мясо-после 8мес. дают
Ирина Павлова
я даю и на третий и на 4-й день. у мну в холодильнике +4 градуса и зона свежести, хорошо хранится всё....
Людмила Ким
можно
только нельзя лазить в приготовленное блюдо, которое собираетесь хранить, ложкой, которую кто-нибудь облизал. НА следующий день придётся выбрасывать.

И с мясом вы немного поторопились...
Лиза Сокрута
Можно, конечно. Больше Вам скажу: я делаю большую кастрюлю примерно такого супа-пюре, потом раскладываю ещё горячее в стерильные баночки с завинчивающимися крышками, получается запас на 7-10 дней, после того как остынут, храню в холодильнике. Очень удобно. :)
Никаких проблем.
Оля Мальцева
mojno.
Я бы не стала, но дело ваше.
Bema Platinum Pro
думаю что можно, он же в холодильнике
это хорошо что сама, я вообще делала все свежее, мясо домашнее резала на маленькие кусочки и в морозилку.. . потом брала кусочек, варила овощи в блендер и свежее давала.. . ну иногда редко оставалось давала их холодильника вчерашнее, ничего страшного не было, можно хорошо разогреть....
Nina Grebenyuk
Я не даю, что остаётся выливаю, не вкусно уже.
почему это интересно нельзя мясо? а в магазинах продается и написано с 6 месяцев! моему 8 и мясо он давно уплетает. после 6 мес. и стала давать. котлетка на пару или фрикаделька с бульоном любимая еда. а каши он не любит. а в холодильнике я думаю ничего с ним не случится. (с супом))))))
ja davala imenno 2 dnja,no lu4we svewee.
я считаю, если фабричное можно в течение суток, то своего производства тем более, а у вас не много компонентов для 6 мес. ? мясо, лук - чересчур
Ну для 6 месяцев это уже нормально....
Alla Tsesler
Можно, но лучше чтобы перерыв был часов 12, не больше.
А у вас ребенок уже попробовал все эти продукты по отдельности?
Но обычно в 6 мес кашки и овощные пюре вводят...