Воспитание детей

почему считается,что счастье женщин в замужестве и детях?

если замужество удачное, то почему бы и нет? а насчет детей, ну так кому хочется в старости остаться одной, когда некому стакан воды подать, даже некому хоронить... одиночество - самая страшная вещь для человека, не только женщин, но и мужчин.... ведь чем больше семья, чем больше родни, тем лучше, спокойней, знаешь, что есть близкие люди, которые всегда помогут, поддержат.... может поэтому счастье в семье, а не в одиночестве.
Вероника Тимофеева
Лучший ответ
Ну неужто счастье в том, чтобы всю жизнь быть одной....
Юлия Марышова
это у кого как! счастье - жить гармонично, не быть в разладе с собой
Лена С
Представление о счастье у женщин разное. Это может раньше всем с детства внушалось, а сейчас не те времена.
в замужестве сомневаюсь, что счастье, а в детях пожалуй. . иначе какой смысл жить, для чего, жрать, спать и трахаться? да и к тому же не всегда будешь молодой, в старости станешь немощной, чтарой и никому не нужной. . а так хоть какая никакая поддержка от детей. . банально в аптеку хотя бы дойти.. или в больницу еду принести
нет, ну если для Вас это другое, то пожалуйста, просто для большинства женщин это так. Наверное не столь амбициозны и целеустремлены в карьерном росте как мужчины, в том и заключается женственность. Это мальчики не навоевались, им в политику, на вершины карьерной славы хочется и т. д. А мне уюта, тепла домашнего очага и т. п.)))
по старинке наверно
Лена Лунёва
это очередной миф о женщинах, придуманный мужчинами. Не только в этом счастье. А для мужчин семья и дети не менее важны, особенно в плане социальной реализации.
Не знаю как в замужестве а вот в детях это точно подмечено.
Лали *
потому что так оно и есть!
Больше всего у женщин получается !
а у вас есть дети? знаете какое это счастье! еще лучше, если есть муж, который это счастье материально обеспечит.