Воспитание детей
Могут ли лезть зубки у 2-х месячного ребенка? Постоянно грызет кулачек..текут слюни..ноет.. при этом не голодная..
У моей подруги у дочки в 1 месяц зубик во рту обнаружили))) ) А вообще, так себя все дети ведут. Моя вторая тоже месяцев с двух так себя вела, а в 4 месяца вылезли сразу 2.
Да уже все готовится к этому
вряд ли, начинают работать слюнные железы, а что в рот тянет, так дети познают мир.
канешно, процесс пошёл))))
Ребенок через рот мир познает поэтому и кулачок грызет а позже вообще все через рот пропустит.
у нас тоже с 2,5 началось такое, я даже мазала Калгелем, но ничего так и не вылазило, зато кулаки изо рта не вынимали
зубы появились в районе 6 мес (почти сразу 2) и сразу же перестали бежать слюни
Могут и народиться с зубами. Сейчас всё возможно.
Могут! У приятельницы дочь родилась с двумя зубами, волосы по пояс (грубо) , и пошла она в семь месяцев! Сейчас ей уже 22 года!
могут. Мой грыз кулачки с 2х месяцев, но они прорезались только в 4,5 и потом все разом попёрли)))))) ) и в месяц могут вылезти и такие случаи я знаю...
есть случаи рождеия ребенка уже с зубами. уже могут беспокоить десны, а зубы вылезут как им положено.
могут!
У моего сына в 4 месяца сразу 2 зуба прорезались. Он кашлял немного, но температура была всю неделю 39-38,а педиатор хотела нас с бронхитом в больницу упечь. Каждый ребенок индивидуален.
Наполеон родился с 8-ю! зубами.. . Делайте выводы. Минимум - будущий министр иностранных дел.
Да, могут!!!