Воспитание детей

Что делать если конфликт с мамой и она говарит что для неё меня больше нет?

Мы с момой посорились из-за того что я сваи вещи на место не кладу Она сказала что типв выкинула мои кофты и когда мы окончательно посорились она мне их вернула(Кофт было 2) И я не собираюсь перед ней ивенятся,она меня просто игнарирует Из-за этого мне не посибе Мне кажется у неё переходный возрвст хоть её и 35 лет ,но она вдет себя как 5 летний ребенок Теперь я живу свмостоятельно Что делать?
Мне тоже 35ть... я тоже мама... и тоже ору на сына как бешеная... говорю"убирайся, ты мне надоел, я устала от тебя".Потом плачу, прошу прощения (понимаю, что он-все что у меня есть в жизни). Ты, Иришка, не обижайся на маму. Нам. взрослым, туго приходится. не буду тебя нагружать ценами, одеждой, школой. но иногда плакать хочется. А знаеш как говорила моя мама? -как бы мы с Валей не ругались, как бы не отворачивались друг от друга, приходит момент и доча говорит"мама, а я твоя Валя".Все уладится. А вещи научись убирать. И не только вещи. Тебе это очень пригодится.
Светлана Вилкова
Лучший ответ
Ничего не делать. Подождать. Через несколько дней конфликт сам собой рассосется)))
Глупая вы девочка... вы без мамы полный ноль....
маму надо слушаться и не творить что ни попадя!!!! а вещи свои надо всегда красиво складывать и убирать на место-----как мама учила!!!!
похоже что переходный возраст не у мамы, а у тебя и это ты ведешь себя как ребенок - ты же не в состоянии сама следить за своими вещами? тогда какие претензии к маме? будь взрослее . скандал НИКОГДА не приводил ни к чему хорошему. если доросла до этого - тогда должна была избежать скандала. Расти над собой. Удачи.
P.S. Помирись с мамой первой
ну, думаю, не все так плохо, как тебя кажется
думаю, твоя мама по-прежнему тебя любит, и втайне сама хочет с тобой помириться
исправься, ложи вещи на свои места и попроси у мамы прощения
уверенна, у вас все наладиться
K*
Katerishka *)
Сама рассуди кто неправ? Виновата изначально ты, и извиняться первой тебе, а не думать что все вокруг не правы!
P.s купи, пожалуйста, букварь!
Нателла Кох
живи и радуйся! своими же руками все сломала! Маму надо слушать и не ссориться! Она из тебя хочет хорошую девочку сделать, прилежную, а не свинью.... и, к сожалению, это ТЫ ведешь себя как ребенок, а не она.. . В этой ситуации не права ты...
Юля Алексеева
На самом деле, мама тебя очень любит.
А говорит так от бессилия. Просто устала объяснять тебе, что вещи действительно надо складывать на место.
Можешь не извиняться, но если начнешь сама, без напоминаний наводить порядок, мам сделает шаг навстречу тебе и вы помиритесь.
Удачи.
А=
Арианна =3
Что ж, если Вы такая мудрая, а Ваша мама такая глупая, довели ее до такого состояния, чтобы она вот так сказала. Теперь Вы, как мудрая женщина, должны первой извиниться перед мамой. Мама есть мама, она Вам никогда плохого не пожелает, а Вы цените и любите ее, пока она есть. Маме тоже надо любить свою дочку и хитрить немного при этом.
а вообще, проблемы с детьми-родителями есть у всех, сама через это прошла. И будучи ребенком, и мамой- тоже со своим чадом. Все образуется со временем и будет хорошо!!!
мама должна выпорать тебя и не спорь у тебя нет отца иначе было бы по другому
Ира, не забывай, что мама у тебя одна и уже другой мамы не будет. Мама очень любит тебя и готовит к будущей жизни, заставляя складывать вещи, помогать готовить пищу, убирать и т. д. Это всё должна делать будущая жена и если ты по своей лени не будешь сё это делать, то муж рядом с собой такую неряху терпеть не будет. Мама твоя мудрая женщина и она вовсе не хотела выкидывать твои кофточки, а просто показала, что если ты убирать не будешь, то скоро твоя одежда превратиться в половые тряпки. Помирись с мамочкой. Помни, что люди не вечны и в будущем ты будешь жалеть о таких ссорах.
Будь умнее, помирись так невзначай. Зато ты будешь знать что ты сделала первый шаг. а мама будет немного даже виноватой.
Либо жди пока она сама не помиреться.. .
Вообщем лделай как считаешь нужным

П. С. но незабывай это твоя мама, она тебя любит, иты для нее смысл
Vikylya Maliyeva
научиться писать по-русски! И прекратите класть свои вещи и свои Сваи (в смысле металлические столбы цилиндрической формы для укрепления строений) куда попало
у тебя столько ошибок - читай больше книжек, там как раз можно найти и про взаимоотношения с родителями
у меня такого не было чтоб из-за кофточек каких-то разругаться, но если для нее это так важно, может стоит обратить на это внимание, в конце концов это несложно, а ей будет приятно.. . есть такие люди которые не могут когда что-то не на своем месте, это не изменить, а уж когда станешь отдельно жить будешь делать что хочешь))))) ) хотя смотря какого мужа найдешь)
поговорить и помирится