ИНГА!!! какая королева, что вы мелите? ! Кровавая Мэри-это легенда о заживо похороненной девочке, воспитнной в обычной семье (она впала в кому) и привесили к ее ноге колокольчик, веря что она проснется. он сорвался и она умерла, проведя неск. суток в гробу... продолжать не буду-сама изучала это не один год.
ваш сестра не сумасшедшая. -это переходный период плюс- любители ужасов и легенд о смерти. она наверняка ни раз смотрела пилу или резню.. . это проблем, но дайте ей время-это скоро пройдет
а так же - посоветуйте сестре посмотреть "Говорящая с призраками"
з. ы. ваша сестра не псих.... я психолог, сама выросла на Ужасах от классики до современности, но переболела
з. ы. ы. замужем, сын.
Воспитание детей
15-летняя сестра пугает своим поведением.
под гота косит?
Кровавая Мэри - это не легенда. Это королева Англии, казнившая свою сестру и мачеху.
меньше нужно виснуть в компе ...Сон разума рождает чудовищ.
Надо вашей сестре побеседовать с психологом. Судя по вашему рассказу, проблемы там есть.
Ну и, собственно, что ты хотела узнать? Где купить таблетки для смелости?
это все от безделья. В таком возрасте все маются такой ерундой. Меньше интернета, меньше телевизора, пусть маме помогает,
Быстро к психологу и психотерапевту. У вас серьезная проблема, требующая помощи специалистов
мня. переходный возраст.
сводите её к психологу
нет, рисунки плохие, не упускайте ее из вида, рисунок мрачный, глаза закрыты, даже завязаны - может она не знает куда ей идти дальше, не может сделать выбор, не видит выхода, ведите ее к психотерапевту...
да это возрастное.. .
А конкретнее?
Норм... Она -гот...
Она Эмо? Или Готесса? )))) для её возраста это распространенный диагноз)) ) я б такую сестру.... в театр водил или еще в какие культурные места. Оградите её от интернета. Самый нормальный вариант - в деревню! Тогда она поймёт что страшней Мэрри может быть огород!!!)
тут только к психотерапевту или, даже лучше, психологу покажите. . а вы знаете, с кем она дружбу водит? сначала товарищи, потом психолог. интересно, кем она мечтает стать? спросите её...
Заняться больше нечем!
Может она просто не умеет рисовать глаза!?!? А где она берет "расчленёнку"? Сама кого-то расчленяет? Тогда это действительно страшно. Скорее всего переходный возраст, нравятся "всяки бяки"...мне тоже ужасы нравились, пройдет.
эт нормально
В каком то роде знакомый случай. Думаю, у нее есть внутренние страхи, и это такая защитная реакция. На западе, возможно бы сразу обратились к специалисту. Не знаю поступите вы так же как они или нет, но я могу лишь посоветовать быть ближе к ней, постараться понять получше, больше уделять внимания, помогая, или хотя бы делая вид, в её таких "делах".Может войдя в большее доверие, вы сможете из подсознания извлечь негатив, постепенно меняя его на другие, более красивые вещи... Главное, это держаться вместе!
забей
просто выпендривается
годам к 20 пройдёт
а про кровавую мэри - чепуха
если ты во всё это не веришь то тебе ничего и не грозит))
просто выпендривается
годам к 20 пройдёт
а про кровавую мэри - чепуха
оО кошмар какой) Я бы к психологу сводила.. ну.. ненормально это как-то)
а вы её чем напугали?
каким именно поведением?