Воспитание детей
Ребенок 7 месяцев после прививки орет не переставая, на руки берешь, вообще на истерику переходит... Чем успокоить?
у меня четыре дня орала после этой прививки, ну вообще врач после этой прививки на следующий день должен придти проверить, и там уж посоветовать что делать, если не пришол то лучше вызвать на дом, держись!
Елена Кучаева
привет)))
супрастин, свечки от температуры (если температура)
ты же мама. . сиска есть. . дай
Наверное ничего страшного, можно просто позвонить врачу и посоветоваться. А прививки делать надо, потому что хорошо говорить, пока не столкнулись с заразой. Знакомая семья приехала с коклюшем из Египта, взрослые чуть концы не отдали, а малыш 2-х лет не заболел даже.
Яночка ********
Взрослая была привита в детстве.
дайте обезболивающее, Панадол подойдет. АКДС очень болючая, может, у него голова болит
вызывайте врача - реакция на прививку. и подумайте, в следующий раз может быть хуже. Читайте Котока и Червонскую, прежде чем нести малыша на очередной укол.
***самая_ _ _ Самая***
обязательно требуйте сделать запись в карте, что была такая реакция. В аннотации к прививке непрерывный плач - является реакцией на прививку, что не является нормой. если вы будете упертыми и продолжите вакцинацию, вам нельзя делать следующую той же партией вакцины. Короче, заклиная вас, изучите информацию, все за и против, не идите как овца на убой - думайте. Вам дали знак, не игнорируйте его. Пишу так, потому что есть личный опыт, и общаюсь с большим количеством родителей пострадавших деток.
я бы не ждала к врачу бы побежала....
Это реакция центральной нервной системы на вакцину, в инструкции к вакцине АКДС есть противопоказание к следующей вакцинации: долгий пронзительный крик. Вызывайте врача и фиксируйте осложнение.
прививка АКДС?
Наверное лучше завернуть ребеночка в теплое и на ручках поносить. а если не помагает- ждать, через день-два все нормально будет. Померяйте температуру - а то вдруг поднялась. Хотя ребенка от АКДС лихорадит и без температуры.
попробуйте антигистамины ( противоаллергическое) чай успокоительный, и сисю если кормите. и не делайте вы ребенку больше этой гадости. там же ртуть и алюминий. поэтому и орет цнс нарушается.
0,5 таблетки супрастина, они идут как снотворное еще ребенку
Срочно вызывай врача на дом!!!!
Вызывай врача, на BC " ты же мама. . сиска есть. . дай" не обращай внимания, все дети разные иногда и сиська не помогает
Венера Бектасовна
Может испугался ,когда прививку делали