Воспитание детей
Правда ли то, что женщины...
...сбрасывают вес после беременности, после того как перестают кормить грудью?
после родов да, нельзя нечего кушать, точнее можно но если что то не то слушать то у ребенка начинает болеть живот... +за одно кормления сжигается 6оо-8оо калорий, а после того перестать кормить грудью то поправляешься,
Не все
Не, я ушла в беременность с 55 кг, а теперь 60-62. Ребёнку 5 лет, ниже 60 вес не падал.
По разному, но в основном - да.
я как кто то написал, "ушла в беременность" с весом 57, а через 3 часа после родов встала на весы было 52, а второй раз ушла с весом 57, кесарево было 65 кг осталось, еще месяца 2-3 носила джинсы в которых ходила беременная, а щас я опять 52, но на это потребовался год
У кого какой иммунитет
Если работают над этим.
у всех по разному, я напримет только через год как родила стала приходить в форму.
не всегда
ой это смотря у кого как, я с первым ребёнком похудела, а со вторым поправилась очень, хотя вообще очень мало ела.
Не все, некоторые набирают
нет
да нет, конечно
не все так просто
рога, что ли, что бы сбрасывать?
не все так просто
рога, что ли, что бы сбрасывать?
моя подруга полгода назад родила. Она кормит грудью, но при этом она весит на 3 кг меньше, чем до того, как забеременила. Вес падает и ничего не может поделать.
Во время кормления грудью здорово теряешь вес. В основном если обмен веществ нормальный (гормональных нарушений нет) - то похудеешь.
Да, я сбросила вес -когда вышла с Роддома! Это правда 25 кг я оставила, но забрала самое главное в жизни- то ради чего я живу! Мою девочку! Спасибо Боже!
не все
проверяю на себе в данный момент, прошло два месяца - никаких изменений, пошла на фитнес - суперрезультат!! ! но чистота эксперимента нарушена)))
Нет канешно зависит как кушать будеш да и физичиские упрожнения.
Вообще, после родов организм женщины обновляется, стремиться к восстановлению, даже кровь становиться новой, чистой. Так что, если не забрасывать себя, то вес прийдет в норму...