Воспитание детей
Детские книжки!!!!Караул!!!
А вот и такие книженции в продаже.. Интересно, неужели и они находят своих покупателей:

мойдодыр, таракан, муха цокотуха
я не ведусь на скачивание за смс. как правило это лохотрон.
"Сказка добрая придет, сердце доброе найдет! " Звучит угрожающе )))))
Татьяна Галатина
Это смотря каким тоном читать!!!
Не люблю современных поэтов. Мой тащится от Чуковского, в 3 года Муху-цокотуху наизусть знает, если учесть, что говорить нормально начал ближе к 2,5, то это прогресс.
Это че вопрос для людей с развитой фантазией, мол вторую часть придумай сам? Цены согласна караул, а вот по содержанию как и раньше, гадости и при совке хватало, чего одни Братья Грим стоят 0_0 !!!
пока покупаю-нравятся.
если Вы о ценах то я согласна полностью!!
http://mirknig.com/knigi/deti/1181319644-schitar-kniga-yunyx-schetovodov-vsex-vremen-i-vsex-narodov.html
Здесь эту книгу я скачала бесплатно
http://roossa.com/live/blog/feedback/21.html
Это рецензия на книгу.
Здесь эту книгу я скачала бесплатно
Это рецензия на книгу.
не уидела в ней никакой жестокости... нормальная книжка, с интересными стишками... мне понравилась... там есть любопытные сведения... тогда уж и Корней Чуковский проповедует жестокость, и даже русские народные сказки (Баба, Яга маленьких детишек ест))).. давайте не будем занудами.. а то и Карлсона надо выкинуть (хулиганит ведь, зараза))) а про Мюнхгаузена я вообще молчу-профессиональный врун)))
не то словоооо..
о чем говорить. если книжка из 8! страниц - колобок!!!! стоит 89 руб!!!!
Про "Считарь"- ничего особенного интересного не нашла. Считать не особенно учит, т. к. там подсказки на полях. А детские книжки не покупаю - дорого ради одного раза прочитать, с 3,5 лет пользуемся библиотекой.