Воспитание детей

как часто нужно мыться подростку

T.
Talgatovna ...
Каждый день или через день.
Марианна Мелихова
Лучший ответ
Каждый день...
Irina Komendantova
По мере загрязнения, но не менее одного раза в сутки.
Анна Асеева
всем людям независимо от возраста нужно мыться раз в день или 2 раза в день!!!
утром и вечером..
раз в год достаточно
Ольга Н
Чё за вопросы? Ты ещё спроси, сколько раз в день тебе в туалет ходить!

Нормальные люди, вне зависимости от возраста, моются 2 раза в день - утром и вечером (душ) . И помимо этого, хотя бы 1-2 раза в неделю принимают ВАННУ.
Перед сном на ночь. Один раз всё тело.
После тренировки или интенсивной физической нагрузки. Один раз всё тело.
В случае загрязнения. Один раз.
Перед важной встречей. Один раз всё тело.
Купаться рекомендуется с мылом/шампунем после окончания водных процедур использовать дезодорант.
Кроме того, необходимо мыть с мылом руки перед употреблением пищи и после посещения туалета.
Анна Дрозд
как и все. 2 раза в сутки. утром и вечером.
Adelya <3
каждый день а то и 2р в день
Нина Астаева
каждый день
Да хоть каждый день!
два раза в день нормальные люди моются, утром и вечером. можно и днем, если после физических нагрузок.
моя мама говорит что раз в день мыться часто и заставляет мыться раз в два дня. Мне 13,это отвратительно
Через день достаточно будет
Мыть тело каждый день (с мылом), а вот с шампунем и гелем для душа 2 раза в неделю или 3 не больше!