Первое стихотворение я выучил еще до школы Маяковского про сына. Вырастет из сына свин если он свиненок
Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".
Воспитание детей
Помните ли вы свое первое выученное стихотворение в школе? ??)))
Не помню, но то, что это был стишок на НГ - это я помню)))
Сижу за решёткой в темнице сырой....)))
с детства ненавидел чтение и литературу...
я помню матерную частушку. которую распевал в 3.5 года
Конечно! Первое, что учили из поэзии, гимн и "С чего начинается Родина... "
Вечор, ты помнишь - вьюга злилась.. . "Зимнее утро" А. С. Пушкин
да, помню. это Гимн и "С чего начинается Родина"
неа))
Да, то которое рассказывала на 1 сентября в первом классе)
1день сентября
листья золотом горят
парты в нашем классе
Ждут своих ребят=)))))
1день сентября
листья золотом горят
парты в нашем классе
Ждут своих ребят=)))))
Пушкин. "Уж небо осенью дышало... "
Ага. Неа. Мне запомнилось тока то что одна из училок заставила меня выучить поэмму "Руслан и Людмила" или как там.... Хз.... Я уж не помню. 4 СТРАНИЦЫ!!!! Да она упала наверно! 4 страницы дерьма!!!! Это было ужос!!! Хотела чтобы я ушёл в какое-то кафе и там рассказал. Я ещё думал что она прикалывается. Я же не пошёл. Зато потом она меня спросила почему же я не пришёл. Вот я тогда и афигел по чёрному. По моему она чёкнулась в тот день. Хз чё это было