Воспитание детей

Реально ли обеспечить ребенку счастливое приличное будущее без мужа? Каким образом?

Вот смотрю на голливудских и на наших российских парней - актеров... красавчики нет слов. Кроме этого они еще счастливы и любят свою профессию.... На актерское не помешало бы может как думаете... Дмитрий Мартынов - мой кумир моему сыну...
Наверное, труднее без мужа.. . иногда.... кому-то...
Эмине Юлдашева
Лучший ответ
Акрёры счастливы в браке? Может, в "БРАКАХ"?)))
!солнышко !
Очень многие полные семьи не могут обеспечить ребёнку приличное будущее, а есть родители- одиночки, которые способны. Так что наличие или отсутствие одного из родителей в этом смысле мало что значит. А почему Вы решили, что все актёры поголовно счастливы? Вы никогда не слышали о таком, что прошла популярность, стал никому не нужен, никуда не приглашают, работы нет, нет и заработка? Не слышали, как актёры спиваются, заболевают, рано умирают? А что семей нормальных не имеют, меняют партнёров как перчатки и остаются в конце концов у разбитого корыта? Детей своих не видят и не растят, всё с няньками, да с чужими тётками.... Разве это ПРИЛИЧНОЕ будущее? Не знаю, как Вы, но я бы не пожелала своему ребёнку такой судьбы. Да и что значит "мой кумир моему сыну"? Как это? Вы будете говорить ребёнку, что хотите видеть на его месте кого-то вроде Дмитрия Мартынова? Ваш ребёнок никогда не будет Вами, да и Дмитрием Мартыновым тоже и кумиры у него, скорее всего, будут совсем другие. А если его интересы вообще будут лежать в других областях, не связанных с актёрским мастерством? Что тогда?
Мир@ид@ Айыпов@!
да какой кумир? кумиром должен быть родной отец а не какой то вымышленный герой! ох как ему тяжело будет! и венить он будет кого думаете? нет не отца которого нет!
Марина Аулова
трудно сказать....
O(
Oxana ()
Я как ближайшая родственница актеру могу сказать, что.. . я не хочу своим детям актерской карьеры.
Сейчас без достойной работы и такой же зарпрлаты Вы ничего не сможете сделать.
ребенку может не хватать папы, а материальную сторону вы сами можете обеспечить
а уж кто этот папа по профессии - какая разница ребенку, он ждет любви от своих родителей
"Может не хватать папы"-сейчас такие папы есть, что лучше и без них. Деньги. . Если ребенок маленький ещё, не нужны миллионы на счастливое детство, вспомните себя, такого изобилия красивых игрушек и развлечений не было, но нам было весело и без них. Это уж как вы научите его радоваться жизни. Они могут сидеть с псп и компами, и не представлять жизни бех них, а могут гулять весь день с ребятами и радоваться ещё больше (да и с пользой) можно столько всего интересного показать, и не имея крупных сумм. В дальнейшем, конечно, образование не плохо бы дать, а для этого нужно копить или планировать работу с более менее приличным заработком.
Профессию пусть сам себе выбирает, а Вы вовремя подведите к тому, что достойная работа-в его интересах, и соот-но учеба тоже. чтоб не водку жрать, а включать мозги..
смотря что считать счастливым будущим - если имеется в виду обеспеченное будущее, так мне кажется женщина на это способна, но ведь счастье не строиться только на материальном