Воспитание детей
Справляетесь ли вы с малышом? Я вот например все время спать хочу! Успеваете ли вы по дому что то делать? У меня хронич.
Был бы у Вас хронический недосып, то Вы б сейчас не тут по клаве стучали, а давно уж храпели))))
Karina Drozdova
вот-вот..меньше в инете надо сидеть, больше времени будет...
У спевала всё в те короткие периоды. когда дочь не сосала грудь, не "гуляла" а спала. месяцев до 2-х у меня температура выше 35,5 не поднималась. Потом научилась ложиться в обеденное время с ней спать и всё наладилось. Обычно к 2-3 месяцам становится легче.
Типичная лень, я всё успеваю, мне конечно и муж и мама помогают, но не всё время, мой ребёнок и я обязана создать ей все условия, чистота, вкусная и здоровая еда, развивающие игры, чтение книг-это всё я. Не хотя чистота-это ещё и заслуга мужа.
мне никто не помогает, всё успеваю, ребёнку 1.5 месяца, у меня ещё и собака большая и лохматая. . Главное -чётко распределять своё время, ну и чтобы дети не болели..
я спала вместе с ним, стирала машинка, готовила с ним на руках, а во время прогулки ходила еще по магазинам
если ребенок будит вас по ночам часто, то понять можно.
а так заведите няню и высыпайтесь днем !
когда был один малыш маленький, особенно грудничок. . в постоянно стрессе находилась и ничего не успевала! ))))
а когда второй появился малыш с разницей в 2 года. . все стала успевать.... и гулять и готовить и прибираться. . сноровка появилась. . а
сон. . это что такое????) ) с чем его едят. . то один ночью мяукает, то другой. . высыпаюсь только когда родня в гости приезжает.. . утром дают часика 2 поспать.. . ))
Спать )))) я всегда хочу... дела успеваю все ...но мне щас проще ...доча самостоятельная... два годика ей... приготовила покушать и легла... балдеть... она сама кушает... писить просится и вообще только щас понемаю как хорошо в декрете!
первые пару месяцев очень уставала. Потом "вошла во вкус", как-то приспособилась. Гораздо сложнее, когда начнет большего внимания требовать и контроля, вот тогда вообще-глаз да глаз за ним и не отойти далеко. В туалет ходила с открытой дверью, и, если что, не успевала даже трусы надеть))) , неслась к ребенку...)) ) Так что, наслаждайтесь моментом...
У меня было точно так же, пока сыну не исполнилось 6 мес. Казалось, что ничего не успеваю. А учитывая сколько раз встанешь к ребёнку за ночь, естественно, что весь день ходишь не выспавшаяся. Потом это прошло: то ли ребёнок стал спать спокойнее, то ли сама адоптировалась, не знаю.
Вобщем, самое главное набраться терпения. Удачи Вам!
Ну он же спит днём! Забить на все домашние дела - они всё равно бесконечны, и поспать рядом. Или если усталость уже не физическая, а моральная, устроить себе выходиной, выйти вечером погулять без ребёнка.
когда был маленький ребёнок, тоже ничего не успевала. А когда подрасли приспасобилась.