Воспитание детей

Вы отслеживаете, что ваши дети ищут в интернете? как контролируете, что они смотрят?

Когда моя подрастёт, я поставлю программу навроде полицейского, в которой все сайты будут закрыты паролем. Я ей открою только правильные для обучения и почту.
"37OHSSV O773H"
Скажите Бушу, что он держит письмо вверх ногаме
еще телохранителя не забыть приставить к ним
да очень больной вопрос. Вы можете обратится к вашему провайдору что бы они закрыли большинство сайтов 18+
Zubeyda Kerimova
Нет, конечно.
ну круче нашего тиви я не знаю что может быть. Ну порнуху посмотрят. Но это уже ваши косяки в сексуальном воспитании. Маты они в школе уже ко второму классу будут знать все. Просто пользоваться при взрослых начнут позже. Наркота, курение - опять же все узнают, от воспитания зависит, а не от информ блокады. Аналогично нацизм и фашизм.
И вообще, чем меньше вы запрещаете, тем меньше дети от вас будут скрывать. Всю пакость со временем узнают, им в этом мире жить, а он грязный. Лучше не контролируйте, а формируйте мнение относительно увиденного. Лучшего нет, чем родители одновременно и друзья
в антивирусе касперском в последних версиях есть функция "родительский контроль"
а вообще выращивать ребенка в клетке и бессымысленно и даже наоборот вредно... .
нужно не огораживать всеми силами от негативных явлений, а научить ребенка самостоятельно бороться с ними
например куда эффективней наглядно объяснить подростку тяжелые последствия курения, чем угрожать ему фразами "увижу с сигаретой - прибью"... к тому же вы не сможете же с ним быть все 24 часа в сутки.. . если он не найдет то что ищет на домашнем компьютере, то с легкостью найдет это в гостях у ровесников
Нина Тумко
Юля Ясинская совершенно согласна с вами...