Воспитание детей
мнения разделились по поводу каш... тогда возник другой вопрос...
каши какой фирмы Вы покупали своему малышу? были какие нибудь предпочтения????
нестле берем
Я лично остановила свой выбор на Фрутоняне, она разводится без комочков и очень вкусная каша, да и разнообразные каши представленные этой фирмы, а так покупали наверное все какие есть Нестле, Хайнц, Малютка, Агуша, тоже кстати ничего)
Я повторюсь)) ) Нордик овсянку 1 мин. варки, Хайнц разные, а еще на кухне дают малютку е е тоже даю, но сама бы не покупала, разводится плохо, комочки, приходится ее белнедером размешивать))))))
Нестле.
Хайнц, Малютка, Нестле
Нестле. но после года он отказался от растворимых каш, предпочитая домашние.
нестле
покупала хипп
малютку ну очень любит. хайнс тоже ест.
Нордик
А у меня ел "малыш" овсяную и рисовую. Другие никак не ел. Ни со вкусами всякими, ни вообще никакую. правда один раз как-то кукурузную ел с тыквой - так вообще записать можно как исключение. У детей тоже свои вкусы есть.
Пыталась делать сама но дочка не охотно ела! Я стала покупать кашу умница безмолочную сама добавляла молока если надо сахар. Там ничего лишнего нет добавок всяких там + витаминизирована! С удовольствием ели! И малютку ели безмолочную с яблоком мне нравилось! Нестле вкусная но добавок много зачем они ребенку нужны, хайнц фигня покупали рисовую безмолочную
Малютка (малышка) , агуша.
А чё обленилась самой варить? Мы магазиной хренью не травим!
я не отдавала одной марке предпочтения.. меняла. И варила сама, т. к. времени много все равно в декрете )))
Хайнц Хумана
Очень хорошие кашки "Бэби"-разводятся без комочков, по составу хорошая (в программе одной по телику показывали) .
А ещё моей доче очень Хайнц понравилась с фруктиками.
Когда ребёночек постарше будет, к годику-можно и гречку размазню самой делать, и овсяночку. Я всегда на молочке и с фруктами делаю-за уши не оттащишь!
Я покапала Малыш истринский, разные вкусы. Фрутоняню покупали.
сделай кашу сама а не эту хрень покупай
У меня 2 ребенка и первая и второй вот кушают малютку! Остальные неохотно или не впихнешь. Хайнс-безовкусная, семпер очень сладкая, агуша-солоноватая, нестле кажется концентрированным чень вкус. Фруто-няня вообще какака, не знаю для кого ее делали и кто. Так что на выбор малютка!
Опять таки, первой попробывали Хайнц но не понравилось сынуле)