Воспитание детей

мнения разделились по поводу каш... тогда возник другой вопрос...

каши какой фирмы Вы покупали своему малышу? были какие нибудь предпочтения????
нестле берем
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Я лично остановила свой выбор на Фрутоняне, она разводится без комочков и очень вкусная каша, да и разнообразные каши представленные этой фирмы, а так покупали наверное все какие есть Нестле, Хайнц, Малютка, Агуша, тоже кстати ничего)
Я повторюсь)) ) Нордик овсянку 1 мин. варки, Хайнц разные, а еще на кухне дают малютку е е тоже даю, но сама бы не покупала, разводится плохо, комочки, приходится ее белнедером размешивать))))))
Нестле.
Akmaral Ramazan
Хайнц, Малютка, Нестле
Н*
Надежда ***
Нестле. но после года он отказался от растворимых каш, предпочитая домашние.
нестле
покупала хипп
малютку ну очень любит. хайнс тоже ест.
Нордик
А у меня ел "малыш" овсяную и рисовую. Другие никак не ел. Ни со вкусами всякими, ни вообще никакую. правда один раз как-то кукурузную ел с тыквой - так вообще записать можно как исключение. У детей тоже свои вкусы есть.
Tatiana Suvorova
Пыталась делать сама но дочка не охотно ела! Я стала покупать кашу умница безмолочную сама добавляла молока если надо сахар. Там ничего лишнего нет добавок всяких там + витаминизирована! С удовольствием ели! И малютку ели безмолочную с яблоком мне нравилось! Нестле вкусная но добавок много зачем они ребенку нужны, хайнц фигня покупали рисовую безмолочную
Малютка (малышка) , агуша.
А чё обленилась самой варить? Мы магазиной хренью не травим!
Nastya Shatilova
я не отдавала одной марке предпочтения.. меняла. И варила сама, т. к. времени много все равно в декрете )))
Хайнц Хумана
Очень хорошие кашки "Бэби"-разводятся без комочков, по составу хорошая (в программе одной по телику показывали) .
А ещё моей доче очень Хайнц понравилась с фруктиками.
Когда ребёночек постарше будет, к годику-можно и гречку размазню самой делать, и овсяночку. Я всегда на молочке и с фруктами делаю-за уши не оттащишь!
Ксения Резник
Я покапала Малыш истринский, разные вкусы. Фрутоняню покупали.
сделай кашу сама а не эту хрень покупай
У меня 2 ребенка и первая и второй вот кушают малютку! Остальные неохотно или не впихнешь. Хайнс-безовкусная, семпер очень сладкая, агуша-солоноватая, нестле кажется концентрированным чень вкус. Фруто-няня вообще какака, не знаю для кого ее делали и кто. Так что на выбор малютка!
Опять таки, первой попробывали Хайнц но не понравилось сынуле)
Akulinaob