Воспитание детей
Мамочки что делать, малышу не подходят никакие подгузники! Попа как помидор!(+++)
Перепробывали всё от "мапани" до немецких био-подгузников. Что посоветуете? Ночью без них спит, а гуляем....одеваю ползунки, а на них подгузник,так хоть и высыпает,но несильно.Всё ночь может в мокром бодике проспать,боюсь застужу. Что делать? Нам почти 2 недели.
пользуйиетсь марлевыми
старый как мир способ... марля.. .
спать кладите в ползунках и на ползунки - сверху надевайте
подгузник.. . и пеленайте, чтобы не остывал или упаковывайте
в комбинезончик.
_)) Аймуська_))
Даже если на что-то одевать высыпает, пусть и не так сильно.
Тут дело далеко не в подгузниках, от того что ваш ребенок будет лежать в обосанной марле проблему это не решит, а усугубит наоборот, поверьте мне )
К дерматологу вам нужно обязательно, не засыпайте присыпкой ни в коем случае, ни замазывайте кремами, это не поможет и вообще я склонна думать, что у вас именно на какой то крем или присыпку такая реакция. Купите мазь Бепантен, попробуйте ее, и конечно же по чаще воздушные ванны делать, но к врачу нужно все же обратиться.
жирный крем-пасту Чикко под памперсы мажьте
пользуйтесь марлевыми у нас ни разу ничего не краснело и не высыпало. и как это ребенок может всю ночь проспать в мокром если ему 2 недели как вы пишите? он ночью есть не просыпается?
При необходимости можно спокойно обойтись и без памперсов, используйте марлевые подгузники. А вот лежать всю ночь в мокрыхбоди крайне неполезно, от такого не только у ребенка, но и взрослого попа будет как у обезьяны.
японскик лучше всех-гоон, мериес
_)) Аймуська_))
Изя понских пробывали: мерриес,гуны,муны,бэлла хэппи.
У нас такая же проблема была. И без памперсов, все равно как макаки ходили, попа ужасная была. Ни крема, ни масло, ничо не помогало. А помог нам только Деситин, у нас на нем очень быстренько все подживало.
как в старые добрые времена- марлевые подгузники! Проблемы никакой, ведь есть стиральная машина автомат- постирает быстро!
а крема разные пробовали обильно мазать попку перед тем как оденете памперс, Мы делаем марлевые подгузники, с обычного памперса вынимаю внутренности и туда марлевый подгузник,
Marina ///
В таком возрасте детки еще не раскрываются может пока просто одеть и укрывать одеялом так не застудите точно.
посоветуйтесь с дерматологом, или с педиатром.
Ну вот видите, Маша. Не так все просто? А вы радели за подгузники?
Жалко малыша вашего, Кирюша зовут?
В каком место покраснения? Ягодицы или вокруг ануса и выше?
1.Цинковой пастой или мазью попробуйте
2. Пересмотрите свое питание, возможно аллергия не на подгузники, а на питание.
Часто аллергия бывает на молочные продукты.
3. Уберите все крема и присыпки, мыло, любую парфюмерию.
Жалко малыша вашего, Кирюша зовут?
1.Цинковой пастой или мазью попробуйте
_)) Аймуська_))
Ну у нас другая ситуация. Если бы аллергии не было у нас был в подгузниках 100%. Да сына зовут КИрюша.Покраснение по ягодицам причём ОЧЕНЬ сильное.
1) Пробывали
2) Это точно не от питания(молочные продукты вобще не ем)
3) Убрала как только заметила покраснения, пользы 0%.
1) Пробывали
А Гун японские не пробовали? У нашей дочки только на них не было аллергии. Хотя сейчас все что японское не актуально....
_)) Аймуська_))
Из японских пробывали:мерриес,гуны,муны,бэлла хэппи.
шейте сами из марли, как наши мамы шили!
Вот проблема! Слава Богу, что у нас такого нет! Даже не знаю, что и сказать. Только марлевыми пользуйтесь!
А моей дочи тоже сыпь на подгузники была на все (особенно памперс) , кроме Наррy - вот ими только и пользовались. Присыпки тоже мне не нравились и на многие крема аллергия была, в аптеку посоветовали Боро Кейр (крем по уходу за кожей) с рождения его можно, стоит дешево, их много разный, вам нужен белый тюбик с коричневым рисунком.
мы прекрасно обходились без подгузников. Чаще высаживайте на горшок и он сам будет проситься
_)) Аймуська_))
В 2 недели, проситься на горшок?
Татьяна Цымбал
две недели ребенку про какой горшок речь?
Marina ///
вы возраст видели? Горшок вы вообще о чем?
Попробуйте крем - aven trixzera. Французский. Ребенку 2,9 а пользуемся до сих пор. Он дорогой, но хватает его очень на долго. Посоветовал дерматолог, та же проблема была. Помогает просто отлично и от покраснений и от шелушений. А вообще покажите ребенка дерматологу. Просто наверное у малыша очень нежная кожа.
Есть клеёночи, потипу подгузников: влагу впитывают, но не протекают, попробуйте их.
Марлевые. Были у брата, тоже не переносил памперсы.
Таким маленьким деткам обычно от опрелостей (а я думаю, что у вас опрелости) попу и другие части тела, где есть складки -на ручках в локотках, на коленочках, в промежностях мажут перекаленым растительным маслом. Рецепт прост - растительное нерафинированное масло (а если есть возможность натуральным домашним первого отжима) наливают в эмалированную посуду и накаливают на водяной бане (,вода в кастрюльке кипит, а масло в чащечке нагревается от воды) . Через полчаса масло довольно хорошо прогреется и начнет потрескивать-оно готово. Остудите масло до комнатной температуры, возмите ватку и протирайте вашему ангелочку все места, где кожа соприкасается с телом и с подгузником. А подгузники применяйте любые .Этот рецепт не вызывает аллергии, и вы забудете о проблемах такого рода. У меня двое девочек и все прошли через это. Если, что то не понятно, могу все объяснить подробно с помощью видеозвонка
Скорее всего у Вас аллергия нужно менять марку подгузника, а сейчас смазать кремом, и по чаще мыть попочку, и прежде чем памперс одевать присыпку посыпать. Очень жалко лялю, у нас тоже так было.
_)) Аймуська_))
Да мы уже все марки перепробывали!
Айнур Бекмаганова ( Шорагулова )
МАПАНЯ мне вообще не понравились она не "дышат" Мы Слип энд Плэй покупали мне очень нравиться и цена приемлемая. Всего две недели??? да это вообще. А мы днем в пеленках, а на ночь памперс или когда на улицу выходим, может животик болит????
Надо отказаться от подгузников вообще! Конечно, это очень хлопотно, зато малыш будет спокоен
С первым ребенком были такие же проблемы, что только не пере пробовала. Спасало одно при купании добавляла в воду настой из листьев под дорожника и лопуха (в любой аптеке можно купить) .Полоскала полоскала полоскала им и при купании и во время дневного стула разбавляя тепленькой водой (хорошо успокаивает кожу снимает покраснение) после этого насухо промакивала и присыпала обычным крахмалом он сушит опрелость... (никакими кремами никакими присыпками не помогало)... к 1,5-2 мес всё прошло... попробуйте может и вам поможет! Здоровья вам и малышу...
_)) Аймуська_))
Спасибо!