Воспитание детей

Я эмо, но моя мама против.

Я эмо, но моя мама против. Она думает, что все эмо-психи и суицидники. Как ей обьяснить что настоящие эмо - не такие....ну хотя-бы чтобы она была не против эмо
Не переживай. Просто прими это как должное: раз ты принадлежишь к определенной субкультуре и выглядишь соответственно, будь готова к тому, что многие люди (в том числе и родные) будут относится к тебе с непониманием, а иногда и с агрессией. Если для тебя это трудно, становись такой же как все, перестань выделяться из толпы и от тебя отстанут. В конце концов, любая субкультура основана прежде всего на музыке и мировоззрении, а потом уже на внешнем виде. Можно чувствовать и видеть мир как эмо, гот, или кто угодно, но выглядеть как обычный человек. Если тебе мало этого, терпи неприязнь общества.
Рафиня Салихова
Лучший ответ
А вот вы нам напишите - какие они, настоящие эмо.
Объясните нам - сможете и маме.

А Википедия говорит иначе)))
Роза Эпова
чем докажеш што ты эмо вы лиш придурки копируемые их вы не хера не знаете што такое эмо вам ни когда не понять вы лиш позорите это имя!!!!
Ольга Насонова
Ты ещё жива?
а ты маме с точки зрения психиатрии объясни, скажи что это обычный подростковый психоз и он часто со временем сам проходит
А как ты маме объясняеш? я эмо, потому что я эмо. Ты можеш назвать двенадцать действительно настоящих причин почему ты эмо? Только настоящих. А не потому что я хочу, или потому что я другая.
Попробуй.
А ты скажи маме что играешь в игру "ЭМО" и с возрастом это пройдет. Мама и успокоится!
Мать всегда права... Ведь она тебе, сбитой с толку заигравшейся в неведомо что-лишь добра по жизни желает, как своей родной кровинушке! Когда вы все перестанете быть эгоистами??? Умеете лишь на родительской любви выгоду искать, и играть на чувствах...
Саске '
Маме просто не нравится ваш вид, она, скорее всего, устала с вами бороться. Пройдет время и вы забудете, что это такое. Пожалейте свою маму.
ну как бы это её мнение, и она имеет на него полное право так же, как и ты на свое
поставь себя на её место, она просто понимает, что могут быть разные последствия
Прочитала коментарий волка. Вы точно психи.
Твоя мама права! ВСЕ эмо психи и суицидники! так что живи нормальной жизнью и не бери на себя слишком много! Не бывает настоящих эмо!