Воспитание детей
ребенку 2,8, приболел немного, т-ра 37,1...вопрос, МОЖНО ЛИ ГУЛЯТЬ с такой т-рой? он очень хочет
нет! температура перенесенная на ногах дает осложнения! мы так с сыном попали в больницу с восполением тазобедренного сустава (каксит) именно потому что с темп. ходил.
нежелательно
Такая температура у вашего ребенка показывает, что у него идет воспалительный процесс, о какой гулянке может идти речь.
ну, вообще врачи говорят, что гулять можно, только бегать прыгать и скакать нельзя. Можно спокойно походить по улицам, как раз мокрота разжижется, сопли ручьем побегут, кашель станет сильнее, но будет хорошо откашливаться ( только тогда домой заходить нельзя пока сопли не протекут, или не прокашляется) . Ну и, конечно ни в какие магазины и ни в какие детские коллективы нельзя.
С температурой на улицу идти нельзя, молейший ветерок или кто то рядом чихнет и завтра температура будет 39 перетерпите пару дней отвлеките игрой или что малыш любит
Отвлеките ребенка какими-нибудь новыми интересными играми дома, но гулять лучше не надо
Мы вот тоже болели чуть-чуть, почти выздоровел, пошли на улицу, пришли лягли спать, проснулись-38,вот погуляли ((( Так, что лучше выздоравливайте полностью. Мы вот тоже сидим без температуры, но ещё денёк выдержим без прогулок) Здоровья нашим малышам!)))
лучше выйти в другую комнату, а детскую проветрить.
лучше не стоит, даже если температура упадет воздержитесь от прогулок на какое-то время
конечно нельзя! у ребенка температура, на улице прохладно. сейчас самое "простудительное" время. заболеет еще сильнее. лучше не рисковать
лучше не стоит. Займите чем-нибудь дома, что он любит.
Нельзя! . Зайдите на сайт доктора Комаровского там очень много нужной информации о здоровье детей
конечно можно, тем более это полезно, только после прогулки искупайте и спать
Нельзя, а то еще после улицы температура поднимется и все....