Воспитание детей

у ребнка т-ра 37, сегодня экзамен,муж на работе, не может посидеть с ребенком,бабушек и соседей нет,что получается брать

малышню с собой в институт на экзамен?
увы, не ходить на экзамен. у вас более чем уважительная причина
Мария Котова
Лучший ответ
А как бы вы пошли на экзамен, если бы не было температуры?
больничный оформи. это уважительная причина, чтобы экзамен пропустить.
пусть муж отпрашивается с работы
пусть муж отпросится на 2 часа
Asema Shailoobekovna
Я б мужу повонила или с соседями оставила, подружкам, няню вызвала.
Есть преподы которые считают ребенка на экзамене "запрещенным приемом". И - валят. .
Я бы позвонил в деканат и объяснил ситуацию.
А что Вам дороже экзамен или ребенок? Экзамен можно перездать или купить, а вот здоровье ребенка низакакие деньги не купите
Анна Абаева
конечно, можно, вызвать врача, взять справку и потом пересдать экзамен, но это дополнительные сложности для вас, когда все сдают легче.. . если муж все-таки нуууу совсем не может отпроситься с работы (хотя такое вряд реально, любой начальник поймет, в конце концов за свой счет день можно взять) , то попросите соседку, даже можно какую школьницу-соседку, расскажите, чем кормить, оставьте все свои телефоны на экстренный случай. У преподавателя и сокурсников попросите пойти первой, чтоб быстрей освободиться. В конце концов можно и няню вызвать, есть такая услуга. 37 не такая страшная температура. Удачи вам на экзамене, бегите скорей сдавать)) ) Правда, если вы сами не хотите туда идти сегодня, тогда другое дело, возьмите справку врача.
А если бы не было температуры, то куда бы дели ребенка?
Настюшка Советова ну такая же ситуация...
Муж пусть с работы отпросится, уж больно мы их жалеем все на себе!
** Елена **
здоровье ребенка дороже, позвоните и объясните ситуацию, все мы люди
бери, сдаш однозначно.