Воспитание детей
Мамы двойняшек, вам сюда!
Здравствуйте! Когда вы узнали, что у вас будет двойня, был ШОК или вы этого ХОТЕЛИ? С каким весом, ростом? Есть ли ещё детки? У вас в родне у кого были по два? Расскажите свою историю.
может немного не в тему, но всё-таки.. .
у моей мамы должны были быть близняшки и всё шло хорошо... позже ей сказали, что у моей сестры небыло щансов выжить ...позже она умерла так и не родившись... зато я смогла вышить!! но всё-таки это очень грустно, ведь близнецов связывает тесная связь.... без сестры я чувствую себя одинокой, даже когда я в шумной компании с кучей друзей.. .
время шло.... и на узи сказали что у меня тоже будут двойняшки- девочка и мальчик)) )
это было большой радостью... и вскоре они появятся на свет) )
на самом деле ведь это большое счастье, когда у тебя есть родной и очень близкий тебе человк, который понимает тебябез слов и даже не расстаении.. .
удачи, вам)))
Зарина Везирова
Я тоже одна из двойни (сестра умерла при рождении)
знакомая сделала аборт, тк ребенок у нее уже был, а 3х она ну никак не хотела
Я сама из двойни! У нас история такая: Раньше, в 70 х годах, узи не делали, а потому мама и не знала что у нее двойня будет. Когда пошла рожать отец ей говорит - Родишь девченку, домой можешь не возращаться! А она сразу двух родила, нас двойняшек)) ) Конечно по-началу был шок, но это предсказуемо, у нас в родне через поколение двойни передаются!