А мне кажеться, что другим бывает ещё хуже.. . Вам повезло 4 (четыре) родных защитника.. . готовых на всё пойти ради Вас.. .
P. S. - По крайней мере, я за свою сетру (страшую) , любому глотку перегрызу.. . Кто её обидет.. . Вот как оно бывает.. .
А если честно, я Вам завидую по белому, иметь братьев и сестёр это щас редкость.. . ( Извините примеры приводить не буду, Вам везёт.... (
Воспитание детей
А как вы считаете, здорово быть старшей сестрой 4 братьев, причем родных? ps.я имею ввиду себя... эх, жизнь моя жестянка...
Я в большой семье был старшим-с содроганием вс поминаю детство-старший всегда виноват во всех шалостях младших
зато представьте сколько защитников и помощников у Вас будет когда они вырастут
Думаю вам очень тяжело. 4 брата это слишком.
я тебя понимаю и чучуть пожалею! у меня старшей дочке 20 лет и она старшая сестра своим ещё 3-братьям и ещё у неё есть маленькая сестричка! потерпи, они подрастут и тебе станет легче, как и твоей маме!
У меня две старших сестры. Они мне очень помогали и помогают до сих пор. Мне, конечно, легче, чем им было, потому что забота была от них. К тому же я и ребенком была несносным)
Но я всегда хотела иметь младшего брата.
Это же так прекрасно - заботиться о ком-то)
К тому же, это прекрасный опыт, который вам поможет с вашими детьми.
хуже 2 племянници