Воспитание детей

ребенку 6 мес. показываю мультики по компу (лунтик маша и медведь) не долго минут 10,ребенок оч.доволен...

Вера Vera
зачем показываете? Рано еще. в 1,5 года
Сабина Умбеталиева
Лучший ответ
Вера Vera ну а почему? если ребенку нравится,она аж пританцовывает от удовольствия...
Моя в этом возрасте любила клипы смотреть
Vorobёva Irischka
иногда и своим включаю-хоть на несколько минут успеваю дела поделать (до 15 минут не вредно!) особенно баюшки любим
Вера Сустатова
Я своей включала. Ничего страшного в этом не вижу- главное, чтобы долго не смотрела, а то глазки болеть будут.
Только моя в таком возрасте на мультики еще не реагировала. Ей в пол годика нравилось домашнее видео- снимали на камеру 3-х летнюю племяшку. Она смотрела на это с таким восторгом!!!
если не подолгу, то ничего в этом вредного нет. Моя дочь вообще клипы неформальские со мной смотрит.
Да. Смотрит из-за ярких красок. Так можно.
,,,
p.s. Все 16-ть Маш и Медведей: http://www.piratefiles.ru/download/folder/1004836/Masha-i-medved/
Наш рекламу любил смотреть, особенно с животными и детьми. 10 минут в день, думаю вреда особого не приносят.
я против... и не только из-за глазок... во-первых, мультики (и вообще телевизор-компьютер) вызывают сильное привыкание... потом трудно бывает от них оторвать ребенка... к тому же это сильный раздражитель, может исподволь действовать на психику, возбуждать... когда уменя ребенок ведет себя нервозно, я его вообще лишаю всех просмотров (нам 3 г7 мес)
моему нравится реклама)))))))))))) бежит в ходунках что б успеть посмотреть
моей 7м. смотрим мультики, а куда ж без них=)мы тоже Фунтика любим. и ну погоди=)