Воспитание детей
надо ли восстанавливать пионерское движение для детей?
Можно, но только без партийной идеологии!
Лучше пусть дети занимаются делом, чем собираются в подъездах
и занимаются бог знает чем.
А уже восстанавливают.. . только не под единым флагом идеологии, а под разными.. .
Тут вам и скауты, и всякие ребячьи республики, и Молодая гвардия, и волонтерское движение и еще много чего.. .
А ведь это не так уж и плохо - заниматься чем-то полезным, общаться с интересными людьми.. . в плхлды ездить, в конце концов!!!!
Эль *****
поддерживаю.
Надо! Надо! Надо!
Да, тогда в советское время дети были всегда чем то заняты, то в клубы ходили на разные кружки, каждую неделю помощи в детдомах и домах инвалидов были, вещи, книги им собирали бегали по соседям, еще и кто больше принесет тот класс потом мог поехать в другой город на экскурсию. Не обязательно это опять будет пионерское движение назвать можно как угодно, зато помощь была и детям и родители не беспокоились что дети где-то пропадают зазря
Этот идиотизм? Однозначно-НЕТ!
да, пусть хоть это.... всё лучше, чем шатание по подъездам с пивом и сигаретой в руке.. . (только не нужно начинать обсасывать тему, что от воспитания всё зависит...).
Собственное "пионерское детство" вспоминаю с отвращением. Совершенно не понимаю. чего в этом находят хорошего?
ага и ком партию для родителей))))))))))))))