Воспитание детей
Почему родители нас не понимают? Как будто они сами не были молодыми?
когда родители были молодые, того что есть сейчас у нас, у них не было, они просто завидуют нам, вот и не понимают, это люди совсем другого поколения, они живут тем временем, в которое когда-то были молодыми!!! !
Зайка, родители понимают, это совершенно точно, просто очень боятся за своих детей!! ! Сейчас, к сожалению, большая преступность, страшно за детей.. . Подростки безбашенные, это свойственно юности, берегите и себя и своих родителей!!!
они понимают все, Малышка.. . просто чуть-чуть умалчивают, чтобы вы на голову не сели.. . а ты поймешь, просто время это еще не пришло...)))
Вопрос конечно интересный!
А в чем вас не понимают родители?
В том что вы трахаетесь беспереставания, курите по пол-пачки сигарет в день, пьете пиво литрами, колетесь и курите травку? В этом я с ними солидарен!
То что вы тупеете от канала 2х2, жиреете и уродуете свое здоровье от чипсов, чупа-чупсов и т. п. ? В этом я с ними солидарен.
Нет? Ну а в чем?
А в чем вас не понимают родители?
Нет? Ну а в чем?
Разница во времени, жизнь движется, развивается.. . Меня часто самого шокируют современные вещи в жизни. Я тоже не могу понять курящих девочек, пирсинги и прочее безобразие этого времени, но я стараюсь всё это познать и понять этих молодых людей, и даже стать их сторонником перед теми кто кто этого не принимает. Я принять это всё могу, но вот понять пока это у меня не получается!
были, поэтому и пытаются оградить от проблем и ошибок!
они очень даже понимают, Но боятся, что из-за молодости и отсутствия жизненного опыта наделаете столько глупостей, что потом не исправить. Их жизнь здорово побила, им не хочется, чтоб вы наступали на эти же грабли.
во время родительской молодости был иной менталитет у людей и жизнь была иная - нет смысла на них сердиться, сама будешь мамой и поймёшь))
эгоизм. Родители, когда были молодыми - были эгоистичны и хотели удовольствий, не думая о переживаниях своих родителей. А сейчас, будучи родителями - эгоистично думают о своем спокойствии и благополучии, справедливо полагая, что удовольствия милых деток могут быть чреваты всякими бедами и опорожнением их кошелька. Только эгоизм мешает понимать друг друга.
Малышка, дело не втом, что молодыми они не были, просто материнский инстинкт срабатывает. Я вот была беспечной легкомысленной девчонкой, рисковала жизнью, считала себя взрослой и давала понять родителям, что сама могу без них обойтись. А в 18 лет родила ребенка. И в тот момент, когда я увидела, прижала к себе маленький теплый и такой родной комочек я поняла, что испытывали мои родители. Поняла, как переживали они за меня и хотели, чтобы я была самой лучшей и счастливой.
Сейчас мне 20 лет и я просто места себе не нахожу, представляя, как мой малыш, который сейчас так нуждается во мне, вырастет и начнет самостоятельную жизнь и будет не понимать мою тревогу за него.
Поэтому, Малышка, не сердись. Все родители были молодыми, но став родителями стали по-другому смотреть на мир
У них другое поколение, на них не надо обижаться
А вы пробовали с ними поговорить? Мы все разные, но договориться можно. нужно только хотеть...
Боятся за детей. То, ради, чего они живут
У родителей - полный рюкзак жизненного опыта. И те выводы, к которым ты придешь через десятки лет, они предлагают тебе сейчас на блюдечке! Прислушайся к ним!
Ролители понимают вас больше, чем вы думаете. Все вернется к вам!!!
Это вечная проблема. Твои дети будут думать также!
выростишь найдёшь ответ на свой вопрос.
Были. Но дело в том, что родители считают что у них все было по другому, более правильно.
Кто не был молод, тот не был глуп.
Вспомни этот вопрос когда станешь родителем