Воспитание детей
Приходилось ли вам "краснеть" из-за своих детей?
Мне кажется, это нормально, что иногда ребёнок делает что-то ассоциальное, ведь он ещё только-только социализируется)) ) Но всё равно стыдно)))
Приходилось смущаться их поступков или слов, скорее оттого что понимала-это их недовоспитанность. значит моя вина
Последние лет 15 только этим и занимаюсь)))
не помню.. . наверное, давно...
Нет, дочь преподаватель университета им. Вавилова, кандидат наук, сын студент того-же универа, под жёстким контролем, шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте.
Было как то.. . в садике (3 года) спел любимую песню про старика Козлодоева.. . вы видели какими глазами меня встретили воспитатели вечером...
Постоянно.
Слава Богу, нет! Сын у нас замечательный!
Нет, такого не было.
приходилось недавно, причем за то, что я никогда бы на нее не подумала .
Еще и как!!
за своего нет. а раз ехала в маршрутке, напротив сидела мамочка с дочкой... девочка-мам, а ты купишь мне морожено? мама-нет! девочка-тогда я папе расскажу что ты у д. Леши письку целовала! там даже я покраснела!!!! вся маршрутка выпала ржать, а мамочка с ребенком на ближайшей остановке выпулились.
Да вот на днях. Мы ехали с младшей дочкой (2 года) к мужу на работу. Проезжая мимо воинской части, Катя диким, громким голосом заорала на весь троллейбус "ПАПА!! ".Водитель аж остановился.... Пришлось всем объяснить, что дочка увидела на воротах герб страны, который есть на всех фуражках мужа (он у нас офицер), поэтому она и крикнула, увидев знакомое изображение...
Однажды заметила, как сын покраснел за меня.. . Это ещё хуже, чем краснеть за детей.
однажды
частенько бывает он еще мал (2)но на елке в новый год я думала сгорю от стыда он забирал конфеты у детей и вытаскивал подарки из мешка ДМ
Алевтина Мустафина Нет, не было такого, В школе учились хорошо, получили все трое высшее образование, работают воспитывают своих детей, а сын уже внуков ,