Воспитание детей

А у вас дети-подростки делают уроки с интернетом?

ничего страшного, я учусь в универе.
Без интернета никуда
А раньше в школе и задания были другие и учебники, намного проще и легче.
Сейчас мозг взрывают уже с 1 класса,
Николета Иванова
Лучший ответ
Задачи решает, сочинения пишет и тд - без интернета. А дополнительную информацию- из него, родимого.
Мы без интернета жили плохо!!!!
Анастасия Ровнейко И задачи,и сочинения-всё оттуда! Говорит,что не просто списывает,а усваивает.
Пока нет. Ему 12 лет) 5й класс. Пока ему дико лень перелопачивать инфу в инете. Ну и считает, что ему вообще всё так дастся и с неба упадёт. ПА если надо какую-то инфу из инета, то за мной ходит--чтоб я нашла)
Аnn.. Fоx
а всяко бывает.
Маша Батышева
У меня такое впечатление, что дети вообще обычные учебники уже не открывают))))
Назгуль Есболова открывают. Просто в учебниках информации очень мало, учителя спрашивают много чего помимо этого
Не всегда
Анна Беляева
И правильно делает! Без интернета никуда, там много полезной информации!
Я помню когда я в школе-гимназии учился, нас заставляли делать всякие доклады, спрашивали нас сверх того что объясняли на уроках и что есть в учебниках. И мне приходилось сидеть в библиотеке часами. Это же очень тяжело! С инетом всё намного легче!
Сейчас учителя спрашивают сверх того что объясняют на уроках и что есть в учебниках! Поэтому без интернета никак!
У меня ребенок с 1 класса пользуется интернетом, без него как без рук. Вот например вчера по Окружающему миру 4 класс задали перечислить все профессиональные праздники. Где найти эту информацию за один вечер?
Интернет нужен, но в определенных целях!
Например можно разыскать информацию о Древнем Риме, но нельзя пользоваться электронным переводчиком текстов с английского ...Сижу контролирую дочь.... А то уроки стали за 5 минут делаться :)))
гоняю. не помогает.
Ekaterina Evdokimova