Воспитание детей

Что то мне хреново а вдруг это правда? Мне страшно за ребенка...

этого и дабиваются. перепугать людей!! ! испуганный человек лучше поддается манипуляции!! ! психологический фокус!
это ерунда. никто не знает когда это случится. и не конец света, а второе пришествие, его ждут около 2 тыс. лет уже, скоро, но есть то что еще в Библии не свершилось и на это говорят надо еще как минимум трои года после разрушения.
не поддавайтесь манипуляциям, капец ((((даже если тк скоро то извините ниче вы не поделаете. только уверовать можете и расскаятся
Гульбана Дуйсенгалиева
Лучший ответ
Лично у меня иные планы, поэтому конца света не будет!
Рекламные щиты конца света))))))) )

Не верю я в это.
Это правда. Вы скоро умрете.
Погоду не могут предсказать на неделю вперёд, а конец света ещё в Библии точно предсказали? ))))
Ну умрём, так умрём.
Был уже подобный вопрос, в 6.00 по Московскому времени 21 мая конец света… у меня шашлыки по поводу дня рождения ребенка на 14.00 по Москве намечены, поэтому конец света мы откладываем.
ай идите вы со своими сказками. на моем "веку" уже прогнозировали 4 крупных конца света
Ольга Белова
да ну ерунда, не думайте о плохом и оно не случится...
Проповедник из Калифорнии - скорее всего, очередной свихнувшийся "Мессия". Если конца не произойдет, он на каждом углу будет твердить, что это всё благодаря его молитвам... .

))) Особенно про гей-парады порадовало))))
Гульнар Актау
ну и правда. ну и что? вы все равно на это не сможете повлиять. успокойтесь, и не забивайте голову всякой хренью
*сашулька* Ким
теперь конец света по гей-парадам предсказывают?
Что хреново то? Поживем -увидим
Юля Сажина
Юля Сажина "Кроме математики, по мнению Кэмпинга, о близком конце света говорят землетрясения и гей-парады."
а геев нафик приписали? или теперь это "фишка" Мессий?) )
все это бред, не верю
А хренового от чего? В рай не попадете?))) Мы вот тогда всей семьей вместе с котом в ад так в ад)))))
И сказал бог, ступайте, плодитесь и размножайтесь, а я в вас бду камни метать и лохань земную трясти, так, по приколу, на интерес )))))))
Конец света наступит, но я не верю "вычислителям", потому что Библия говорит, что это будет внезапно, как ночной вор. А кроме того, конец света для человека наступает тогда, когда он умирает, что тоже всегда внезапно. А кто попадет в рай, кто в ад, тоже нельзя вычислить. Если вам страшно, то почитайте Библию, измените свою жизнь, но помните: "Начало мудрости - страх Господень! ", но "Совершенная любовь изгоняет страх". Страх может вас потолкнуть, но не даст жизненной силы. В рай из-за страха перед адом и концом света не придешь. Только из любви можно следовать за Богом, быть верной мужу и друзьям.
Alla Kosh
ууу, а я думал, что это я дурак
))))) ухх блин давно я так не смеялась конец света будет из за землетрясений и гей парада??!! Что за бред вы сами то в это верите?? помой ма вам надо отключать интернет потому что вы слишком восприимчивая))) ) Живите и не думайте ни о чём!)))
благадатый огонь на пасху сошел, значит еще поживем.
Анна Очкась
Ха-ха-ха! Так каждый год предсказывают, донт кер!
Всем умирать не страшно, никто же не увидит, что случилось. страшно когда умирает один или умирают все, а ты один остаешься.

А ещё лучше не верить в конец света, если его не будет, то мы посмеемся над теми кто в него верил, а если будет то мы всё равно ничего не изменим.
Vlada Wwwwwwwww