Воспитание детей

Андрогины, страшно за детей?

Андрогины-это люди, которые называют себя бесполыми. Посмотрела передачу про них, пришла в ужас, неужели это для всех становится нормальным явлением? страшно ведь за наших детей! Люди деградируют?
Лия Таболина
Люди действительно деградируют, причем русские еще не так быстро... то, что творится зарубежом - вообще страх и ужас... у нас еще есть понятие нравственности, хоть какая... и если мозги на месте, то человек еще не пропадет... но всегда страшно, что будет дальше
Яна Илькевич
Лучший ответ
Изгои и фрики были всегда.
София Котик
выключите телевизор.
и так, видать, тревожность повышенная, так еще и этот зомбоящик смотрите.
андрогинность - превалирование мужских гормонов. И ТОЛЬКО!!

господи, эту страну погубит безграмотность...

причем и сми и потребителей сми, которые лищены критического восприятия информации. Им дурку ТАКУЮ гонят, а они всему верят. То манту прививкой называют, то воду с памятью находят, теперь это... учится нужно. Чтоб вашим сознанием не манипулировали.
Елена Кудлай
при чём тут ваши дети
Да успокойтесь Вы))) ) Это явление уже давно не ново. Андрогинность во внешнем виде мы каждый день встречаем повсюду. Женщины, одетые как мужчины, женоподобные мальчики. И что в этом такого? Физически стать бесполым можно только хирургическим путем. Думаю, мало кто на такое решится. Да и вообще, это их личное дело. Почему Вам в таком случае страшно за детей? Меня лично больше педофилы, наркоманы и маньяки напрягают
Гермафродитами они называются.
Anel' Abileva
передача была про молодых людей или были экземпляры в солидном возрасте...?
Не знаеш кого растиш, ребёнка или инопланетянена.
Анель Омирзак
Люди могут деградировать только в моральном плане, если вы этого не знаете. Ребенок не виноват в том, какой он родился. Родители тоже бывают не виноваты. Гены иногда мутируют от этого никто не застрахован. Такова жизнь.
Jelena Veskus
У них своя атмосфера
Aidana Madeniet