Воспитание детей
Мучаемся с коликами, что посоветуете эффективного.
Пробовали уже Эспумизан, Саб-Симплекс, Плантекс. У нас ГВ с прикормом 1 раз в сутки на ночь NAN.
У всех деток до месяцев 3 болят животики. Голодный - плачет, покормишь- плачет еще хуже, от коликов. Нам помогал эспумизан. Укропную водичку давали, толку от нее было мало, но это индивидуально. Можно прикладывать к животику ребенка теплую простынку (подогретую утюгом, но главное не сильно чтоб не была горячей) , гладьте животик малыша по часовой стрелочке, перед кормлением или через минимум пол часа после кладите ребенка на животик, но это когда ребенку есть месяц (так газики легче отходят) Колики это нормальный процесс, так пищеварительная система ребенка адаптируется. Можно газоотводную трубку, малышам ставить. Удачи вам и терпения. Здоровья вашему малышу
К хорошему врачу. Не играйтесь. Удачи!
докорм убрать. зачем он вам нужен, если кормитесь грудью?? ?связаться с консультантами и наладить нормальное ГВ. раз сосет- значит, все у тебя ок с молоком. НИЧЕГО, кроме груди, не давать сосать. убрать бутылки-пустышки-водички-чай. есть мама и две груди. ВСЁ. больше ничего не надо. носить малыша вертикально животиком к себе. спит, не спит - все равно носить. и не будет никаких колик. все эти чаи - НОЛЬ. . выкачивание денег и успокоение родительской совести. консультанты на www.radugamama.ru и www.akev.ru
укропная вода и массаж.
ну так поменяйте нан на другое, тем более у вас и гв и теперь ив, вы просто саму схему уловите! вы ели суп, а иеперь вам дали паралон! переварить то переварите, но не сразу! вот так и маленькие, подбирайте очень аккуратно!
Терпения советую, после 3-х месяцев все пройдёт, а так панацеи нет
нам очень помогает Pedi-Water. это укропная вода производства Египет.
может у ребенка лактазная не переносимость, сейчас это почему-то часто бывает
Анализ сдай, выясни И на диету сама сядь, с врачом поговори
Анализ сдай, выясни И на диету сама сядь, с врачом поговори
Нам когда ничего уже не помогало, медсестра трубочку газоотводную советовала поставить, я ставила газики выходили и малышка сразу засыпала, а потом пукать сама виртуозно научилась и проблема отпала сама собой!
Нам беби калм очень помогал.
нам помог фенхелевый чай фирмы Хипп
Ничего само не пройдет. Мы до 4-х месяцев мучались, много чего перепробовали. Беби калм помог только.
Массаж животика: гладить во круг пупка по часовой стрелке, и ещё сгибать ножки прижимая их к животику. Чай из укропа.
укропная вода, а так мне кажется это проблема многих малышей
Похожие вопросы
- сколько раз в день можно давать эспумизан месячной малышке? мучаемся с коликами:( :( :( :(
- Как долго ваш новорожденный мучался с коликами?
- Мамочки, чем защищаете детей от гриппа? посоветуйте эффективное средство!
- Посоветуйте эффективное средство от опрелостей у малыша!?))
- Посоветуйте эффективное средство от кашля и насморка ребенку,нам 1,4
- Могут ли у новорожденного быть колики почти сутки? Колики ли это?..
- колики. 12 дней oт роду. ужасно мучается, кричит, прямо эадыхается... как ему помочь
- малышу 3мес плохо кушает,постоянно мучается коликами,какет с комочками и слиэью.что делать?
- А что такое эта газоотводная трубочка? поделитесь опытом?Ребеночек с коликами мучается..
- Как правильно держать ребенка после кормления, чтобы выходил воздух и малыш не мучался коликами?