Воспитание детей
тем кто против подгузников-а чем вы их заменяете? тряпошными? а в чем разница?
подгузники хоть впитывают влагу и удерживают ее в себе,а тряпочки мокрые через минуту две... и как какает ребенок?где придется? соответственно спрашиваю про малышей,не приученных к горшку.
Выберите качественные и подходящие, и используйте по необходимости, а не все время. Например ночью. Или на прогулку. Или в гости... зачем игнорировать достижения цивилизации? если нет аллергии-какой смысл отказываться от памперсов? ради убеждений что ли? Ведь это так удобно... Не спорю-некоторые могут без них обходиться, научились определять когда ребенку надо и т. д... и не вовремя ребенок у них не обделается. Мы не из таких. .
Ну придешь в поликлинику детскую с ребенком или в очередь какую то (,или далеко от дома зайдешь на прогулке, или коляску занести в одиночку не в состоянии домой-ну мало ли в жизни обстоятельств) -а он обдуется невовремя.. и чего-сырые штаники в туалете застирывать и эту сыротню домой тащить же еще в чем то надо... А если обкакается? А тут раз, салфеточкой вытер, памперс в кулечек завязал и выкинул.. .
Приучение к горшку не зависит от того-ходит ребенок в памперсах или нет. Это зависит от ребенка и от родителя.
Ну придешь в поликлинику детскую с ребенком или в очередь какую то (,или далеко от дома зайдешь на прогулке, или коляску занести в одиночку не в состоянии домой-ну мало ли в жизни обстоятельств) -а он обдуется невовремя.. и чего-сырые штаники в туалете застирывать и эту сыротню домой тащить же еще в чем то надо... А если обкакается? А тут раз, салфеточкой вытер, памперс в кулечек завязал и выкинул.. .
Приучение к горшку не зависит от того-ходит ребенок в памперсах или нет. Это зависит от ребенка и от родителя.
Ну когда сидит дите в этой удерживающей влаге, видимо лучше, чем снять "тряпочку" и заменить ее сухой.
Как же мы то росли без этих памперсов, и дочь моя без них выросла... .
Про новые, современные технологии не надо, их сейчас до фига, и далеко не все айс.
Как же мы то росли без этих памперсов, и дочь моя без них выросла... .
Про новые, современные технологии не надо, их сейчас до фига, и далеко не все айс.
я была не против памперсов. только у дочки экзема жуткая была первый месяц. и в памперсах все это прело. выбора не было. заматывались марлевыми и тряпочными. благо, что стиральные машины изобрели)))
я за подгузники. да они вредные, да я эгоистичная, недалекая мамаша))
Старшие выросли на марлевых-стертые руки, бессонные ночи и т. д. Зато сейчас моя маленькая и спит всю ночь спокойно и я высыпаюсь (а значит добрее) . Просто нужно выбрать качественные и вовремя менять, ну и гегиена, конечно... Никаких проблем!
ну тож, это же романитка - ссаные пеленки на бельевой веревке. А если вдруг пеленки кончились и не успели высохнуть, то надо в папкину любимую рубашку дите завернуть.
Я против памперсов, у мя дочь просто менялась и полоскалась при испражнении, у нас после подгузников (памперсов) были подтеки, ВЫСЫПАНИЯ, ПОКРАСНЕНИЯ, В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ НАБОР, И МНЕ НЕ ТРУДНО БЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ ЕЕ ПОДМЫТЬ
Ольга Сомова
т.е. вы ничего не придумывали-там марлевые подгузники? ребенок писил и какал куда хотел?мило)))
***aijoma Erkinova***
совковские методы, моя свекровь ваще в шоке, как можно в тряпки детей заворачивать, сама выростла двоих детей которым 35(мужу) и 28 лет( свекровь итальянка).
Я была против памперсов, но продержалась недолго-где-то с 2 месяца. Нарезала с простыней "конверты", плюс пеленки, но когда за одно кормление мы какали по 3-5 раз, а ели мы по часу и больше, я согласилась на эту теплосперегающую ерунду. И потом, общаясь с мамами прошлого, не увидела какой-то разницы. Что мы на горшок в 1,6 ходили, что другие дети в 2,6 в памперсах ходят, так это не от малышей же зависит....
лучше тряпочные из марли. . меньше проблем на теле у ребенка! а постирать пеленку 3 минуты!
убей своего олигофрена и проблем не будет, заколебали со своими тряпками ппамперсами. нафиг надо?
Ольга Сомова
мудак
Похожие вопросы
- Почему старшее поколение против подгузников?!
- Подгузники - ЗА или ПРОТИВ?
- Подгузники: за и против.
- А вы заметили, что многие мужчины категорически против одноразовых подгузников и считют их вредными?
- Вредны ли подгузники мальчикам?
- Вопрос про подгузники!
- Подгузники Bella Baby Happy просто УЖАС! У дочки страшное раздражение от них. У кого нибудь такое было?
- А вы за памперсы,когда ребенок спит или против?Если против то чем их заменяете?
- Про дышащие подгузники
- Какие трусики-подгузники посоветуете?Пользовались либеро простыми подгузниками нет ли трусиков-подгузников либеро?