Воспитание детей
Салфетки для детей. Пользуетесь такими вещами вам не страшно что у ребенка от этих салфеток аллергия будет?
Салфетки иногда используем. А что делать? В некоторых обстоятельствах без них некуда. Аллергий нет .Но даже в мыле содержится химия, даже в детском. Тут, к сожалению, уберечься сложно. Разве только, покупать очень дорогие, более натуральные .Но такое мыло стоит порядком 4 доллара.
у вас паранойя по-моему.
Apelya Akmatova
Мне интересно кто пользует кто нет, и в каких случаях пользуються.
пользуюсь, не страшно.. у меня ребенок не аллергичный..
все в помойку. памперсы, пюре в баночках, влажные салфетки. стиральную машинку разобрать и выкинуть.
А у меня глаза и были и есть. Реакция кожи видна сразу. Это первое. А второе - а почему бы не использовать блага цивилизации?
Дома нет, в гостях, дороге-да. А жизнь - вообще штука опасная, умирают от нее. И что теперь - не жить?
не страшно, так как аллергии нет, а вода не всегда под рукой
Пользуемся в гостях, в дороге, в поликлинике, на прогулке ручки вытираем. выбираю детские гипоалергенные, аллергии не было.
пользовалась, если не было возможности помыть. не нравится после них попа) начисто не вытрешь, как дезиком намазываешь) аллергия на все была кроме хаггисов
Если каждый раз бояться, а потом еще и искать признаки аллергии, то Вы их обязательно найдете))) ) А будет у Вас "аллергичный" ребенок. Лишний раз париться - поседеете еще до школы)))
Салфетки удобно в поликлинику или в дорогу, а дома лучше водичкой пользоваться. Салфетками лучше не увлекаться.
нет они гипо алергены наша фирма ими торговала и мы ездили на производство в детские салфетки они не добавляют реагентов которые могли бы вызвать алергию