Воспитание детей
И не стыдно?
И не стыдно?! Вот они любители....любители детства, отрочества и юности! Не первый раз уже за последнее время наблюдаю такую картину: стоит мужина лет 45- 50-ти и разглядывает молоденькую девчонку. Ей от силы лет 18-19, да, может быть на ней мало одежды, да, может быть и грудь уже не менее тройки, и красивая попка - джинсы в обтяг....а он стоит и смотрит на нее!!! и глаз не отводит или постоянно оглядывается!! так и хочется подойти к нему и дать по наглой роже!!! спросить: Не стыдно детей разглядывать?! пусть 40--летних теток рассматривает!! а потом говорят: Откуда педофилы берутся???!да, они вокруг нас!! просто кто-то решается на преступление, а кто-то тайно, видимо, вздыхает!!!!и главное так мерзко все это!! стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание, а стоит эта засс*ха, ребеноку еще совсем, а у мужика уже слюни по полу ...какой кошмар!! вот он конец света!!! дождались!!((
СКАЯЯЯ!!!! Вынимай меня с под стола!! !
Я рыдалъ!!!
привлекает их юность. что поделаешь. тем более что девчонки все в коротких юбчонках и с сиськами наружу. Как будто сами кричат-посмотри на нас
А глазам не запретишь смотреть. навряд ли в этом можно упрекать ротозеев
какой же конец света? Еще Великая Цветаева писала: "О, сколько молодятины кругом! "
в 18-19 дети? вы с какой планеты? Видимо вы в 30 выглядите хуже чем 18-летки
Создаётся впечатление что Вы завидуете.. . При чём тут педофилы?. . Вы тоже внешность молодой барышни рассмотрели, если описали её. Наверное, не стыдно. Это инстинкт к противоположному полу у мужчин. Это природа. В 18-19 лет девушки уже не дети. В этом возрасте голосовать можно и машину водить. В этом возрасте уже молодые мамы есть. Может, девушка вообще замужем, просто симпатичная?. . Почему бы не посмотреть. Взгляд - это не преступление.
И нечего переживать. Один на Вас не посмотрел, другой посмотрит.. . Дело вкуса.
Ну и что плохого, что человек смотрит? )))
Он же не трогает, не пристает, даже не разговаривает - стоит и просто любуется на красоту. Которую, кстати сказать, намеренно выставили и подчеркнули. Именно для того, чтобы на нее смотрели.
Тоже мне удовольствие - старух разглядывать. На старуху он дома на кухне посмотрит.
Вы меня умилили просто своим негодованием )))))))))
Ну девушка 18-19 лет уже никакой не ребёнок!!))
а всегда так было, помещики не дураки под 60 лет женились на 16-летних, а я ( грешна) , чем старше, тем блин на старых смотрю. щас вот очень нравятся мужики за 30..
Надежда Коробова (Зимина)
и я тоже!
это вы от обиды? )
дело не в возрасте же))
А что если этой малолетки нравятся взрослые мужчины, ну к примеру у нее комплекс Электры, если вы вообще знаете, что это такое? Он же не подходит и насильно ее за руку не тянет, как говорят евреи «нагуливать аппетит можно, но кушать все равно придется дома» . Мой муж тоже старше меня, но при этом, я родила ему сына и после родов, я за собой слежу, а не пытаюсь обвинить, молоденькую девочку я знаю, что муж всегда на меня посмотрит.
У этой зассух.. и всё напоказ. Вы просто не знаете, что этот самый мужчина мне дома раскажет. А Вы, видимо, прилично одеты. Про Вас нечего сказать. 20- летние с 2-мя детьми ещё и имеют этих самых.. . у них слюни и текут.
Эльнура Давлесша
муж таксует. Не сильно любит говорить про таких. Но когда ставят впереди машиу, открывают багажник и с голой опой...Да, там , возможно, есть стринги. Но опа голая!
ТВ и интернет делает свое дело... издержки
ничего святого в людях не остается... что раньше было правильным, сейчас искореняется
девченки уже в 15 лет не одного партнера имеют, институт брака воопще вымерает... все спят с кем попало и рожают от кого попало
что тут говорить ...катимся по наклонной!!!!
Александра Кудряшова
ПРИВЕТ))))) для меня все же дикость, когда девки до 18 лет уже с мужиками в " гражданских браках "живут.Я б своих прибила нафиг!!!
У нас больное общество. При чем психически больное.
Педофилы, на скорлько я понимаю, это либо дебилы, у которые развитие основилось в подростковом возрасте как и предпочтения. . Либо это закомплексованные (опять же как подростки) мужики которые чувствуют себя важными, крпутыми рядом с малолетками. Это такой способ самоутвердиться рядом с малолеткой - чисто из-за комплекса неполноценности. 30-летник то умницы и красавицы - рядом с 30-летней он будет себя чувствовать полным лузером.
вы из за этого так растроились, что ноль внимания! да пусть смотрит и слюни пускает если есть на что посмотреть, а когда молоденькие выходят чуть ли не нагишем это норма? сидят на лавочках в парке мат, пиво это норма? конечно не все, но оочень многие! да простят меня за то что скажу, но сейчас молодые люди ведут себя гораздо пристойнее.
Это обычная зависть. А описание девушки больше похоже на шлюху, а это уже не ребенок. Такие сами напрашиваются на такие взгляды.
Сижу на лавке отдыхаю, подходят 2 парочки. Девицам и 18 лет нет, а парням ближе к 30, все в наколках. Девицы сидят и пьют коктейли. Как считаете на кого они будут больше обращать внимание?
Если так хочется - подойдите и Дайте.. .
-Дайте по морде
-Дайте повод обратить на Вас внимание
И между прочим - Ваша 18-20 летняя имеет свою голову, и порядочная вульгарно одеваться не будет. Есть хорошая поговорка: Пока сука не захочет - кабель не вскочет!
Вы хотите что бы было как у японцев? у них всё это под запретом, НО при этом - это самый лучший экспортер изделий для секса (игрушки, масла и прочее) , Второе - так как у них всё скрыто - они просто устраивают оргии по несколько человек в спортзхалах, так как больше ни где нельзя.
Вот их по этому и накрыло волной... .
-Дайте по морде
-Дайте повод обратить на Вас внимание
Вот их по этому и накрыло волной... .
Йа (V.i.k.a.)
Ох как педофилы и подкаблучники раскудахтались..
Не надоело оправдываться и сваливать вину за свои поступки на женщин?
А ты не ревнуй
стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание,)))))) ) не завидуй!!!!
а что и смотреть нельзя?
Да ладно вам, они уже совершеннолетние, быстро растут сейчас вообще дети, мужику может и невдомек что ей всего-то ничего, они небось лет на 25 выглядят... на меня тоже засматривались в свое время (когда было лет 18), сорокалетние мужики и что? ! Это же не значит, что они педофилы... бес в ребро наверно будет лучше звучать... хуже когда рассматривают действительно детей лет 8-12.
я так поняла, что вам завидно.
я, видимо единственная, соглашусь с Вами. Мне правда не хочется, чтобы на меня 28летнюю 50летние дядки слюни пускали, так что я этим девочкам не завидую.
Пусть смотрит.
Sofia Schiz
Я. пардон, та самая тётька.. и шо?
Это зависть - хреновое чувство! Мне тоже 30, но меня не раздражает, потому что, я отлично выгляжу и дядьки смотрят на меня не меньше, чем на 18-летних девочек.
Я в свои 23 выгляжу на 18, может та девушка старше, а выглядит моложе.
Мне тож противно.
А вы завидуете, что не на вас смотрят?
И почему это на красоту нельзя смотреть.. глаза себе выколоть или шею свернуть?!
3 размер груди? Ребенок? Педофил? Это конечно все гадко, но какой ребенок в 18 лет? Он же не на 8 летнюю засматривается
Значит на Вас 30-и летнюю и не фиг смотреть, наверно и мужа нет у Вас, раз Вы на такие вещи заостряете свое внимание. Лечиться Вам надо!
Йа (V.i.k.a.)
Зачем женщине хамишь? А педофилов значит лечить не надо?
Татьяна Мишина
Педофилы-это которые 10-13 летних насилуют,им яйца надо отрывать.А здесь совсем другой случай,мне тоже нравится смотреть на молоденьких и красивых,но я к ним не подхожу,не пристаю и не знакомлюсь
Так вам обидно, что не на вас смотрел?
Смотрите только, чтобы он вам в ответ по роже не дал больно.
по-моему .,это нормально. для этого и грудь на виду, и юбка по брови. чтоб смотрели как раз такие дяди., потому что молодым парням счас не до красоты. они все в инете сидят.
Полностью согласна!
Я тохе часто наблюдала такие пошлые сцены!!!
Ненавижу таких!
....это смешно