Воспитание детей

А у меня дочь вчера защитилась! Высший балл! Впереди-второе Высшее. А Ваши дети получали второе Высшее ?

Гала Бучнева
Поздравляю и желаю дальнейших успехов.
Моему сыну 20. кончает 3-й курс дневного. На днях прошёл конкурс и испытания на работу в одну из самых брендовых IT компаний мира "Яндекс". Сегодня сдал зачёт. 30 мая первый рабочий день. Будет совмещать работу и учёбу.
Галина Потапенко
Лучший ответ
Гала Бучнева И я Вас поздравляю! И моя с завтрашнего дня выходит на работу!Первое образование-переводчик с англ.,второе-маркетология!
да и первого не захотели однако
А детей твоя дочка на пенсии рожать будет? =)
Поздравляю конечно.
Евгения Клячко
От души поздравляю вас с первой защитой!! !
У нас это давно позади :27 и 29лет
Анна Ворон
Мои дети пока в школе учатся. )
Можно полюбопытствовать? А зачем нужно второе высшее?
Saltanat Battalova
благодоря ФУРСЕНКО И ПЕРВОГО ВРЯДЛИ ПОЛУЧАТ! если только не оплатит со своей менистерской персонально!
Ирина Титовец
Один умный чел сказал что только идиот станет получать второе высшее образование, нормальному человеку для старта хватит и первого толчка.

Если конечно нужна бумажка для показухи - так они у метро теперь продаются.
*** Настёнка***
Мария Самойленко Я считаю, что высшее образование может быть одно, а все остальные корочки - это дополнительная специализация. Так же как и Герой и дважды герой, ну если он герой, то хоть дважды, хоть трижды - он все-равно герой.
моей 2. еще не получала)) )
у меня одно высшее. не вижу смысла во втором.
Оксана Оксана
бедная девочка. . ей бы на свидания бегать. . а тут второе высшее.. очки наверняка носит в свои 21.
Диана Дидковская Ваши выпады смешны.Все конечно рады за вас и вашу дочь. Дело в том что можно потратить свои лучшие годы на грызню науки и в дальнейшем не иметь с этого ничего! это я говорю из своего опыта. у меня два диплома,один из них красный. но они так благополучно и лежат в шкафу. лучше набираться жизненного опыта,чем теорий. я вот выросла нецелованной до 25 лет и в жизни полный кавардак..в личной. но зато умница. а кому это нужно?
Ну ладно хвастаться-то. Тут хоть бы какое-нибудь образование получили, нифига учиться не хотят. Поздравляю, конечно. Завидую белой завистью!
Эля Саенко
Моим деткам мало, даже до школы не доросли))) )
А вот я 2 года назад красный диплом получила, в 22 года. На второе высшее не тянет, не вижу смыла. Если только дальше продолжать учиться - в аспирантуру.
не, моей пока 14:) а вы молодцы! Когда ж успела-то? и кем будет?