Воспитание детей

Девочки мамулички в какой цвет лучше покрасить детскую???

Собрались делать ремонт в будущей детской и спорим с мужем теперь. Кто у нас родится мы ещё не знаем,но пока есть возможность сделать ремонт её надо использовать! Я вобще хочу обои с какими-нибудь мишками,но муж убеждает меня,что краска практичнее. Вот спорим теперь насчёт цвета, Я хочу жёлтый(нежно лимонный), а он оранжевый или зелёный. Помоему жёлтый лучше,даже врачи советуют. А вы как считаете???
Самый подходящий для детей зеленый. Смело красьте в бледно-салатовый. И мальчику и девочке можно. И кушать будет хорошо и спать.
Индира Охапова
Лучший ответ
Я бы в светло-зелёный или бежевый, на вкус и цвет товарища нет. :) Это Ваш малыш и вам нужно между собой договориться и найти серединку.
Ольга Курдаш
лучшим для деток нежные тона. стены можно покрасить разной краской-одну нежно-розовой, другую нежно-голубой, третью нежно-лимонной, четвёртую нежно-зелёной. по стенам можно для веселья наклеить различные обойные наклейки для детских комнат, они продаются в обойных магазинах.
Желтенький весёлый солнечный такой! !
Оранжевый это бред! ! Зеленый ещё можно,
но нежный!!
Алеся Рапай
а у моих детей персиковый оттенок комнаты. .
желтый- слишком яркий, он бодрит-веселит круглые сутки. Бывает трудно детей уложить спать днем, например, или посадить заниматься потом, яркий цвет отвлекает. Нежно-зеленый в самый раз к персиковому будет. Так мне рекомендовал психолог. Позитив и теплота мира в комнате таких цветов будет:)
Я за желтый! Он такой жизнерадостный, тёплый, уютный...
Света Шушина
У нас желтенькие обои с мишками.
Подойдут постэльные тона.
Я вам советую... выбрать нежно зеленый или желтый цвет... пригласить художника... и раскрасить комнату.. красочными цветами или придумать детский пейзаж.. напр.. сказочную страну... или полянку с цветами... Будет оригинально....
Таня Делан
Врачи рекомендуют зеленый и лучше краской. Моя доча с 7 месяцев потихоньку обрывать обои стала. Интересно ей. Сейчас думаем когда ремонт сделать - этим летом или следующим, чтобы уж наобрывалась обоев и все.. . Но потом пойдут рисунки....
Все-таки врачи чаще советуют зеленый. Не оранжевый точно. Может, вам с мужем найти компромисс и стены покрасить в разные цвета, нежную зелень и нежный желтый)) ) Очень хорошо будет смотреться. Я прям уже вижу как это будет. И заначесочки, покрывальца в цвет. по-моему здорово)) ) А краска и правда практичнее обоев.
Ксюша .......
салатовый. бежевый
Для детской лучше зеленый цвет, желательно светло зеленый, он успокаивает.
я бы желто-зеленый выбрала. И с красиво и с мужем можно компромисс найти.
желтый (нежный) однозначно!!!!
Елена Иванова
салатневый цвет, однозначно. Или можете сделать в лимонном оттенке, а чтобы комната не сливалась на потолке сделать небо с облаками, и наклеить флуорисцентные звездочки. У меня так соседка сделала. Комната салатовая, потолок в облаках, на стенах цветочки.
а я хочу белую, с элементами желтого, оранжевого и зеленого)