Воспитание детей
Как заставить ребёнка делать летние задания?
А ты сам-то выполнял их? ? Лето на дворе и ребёнок имеет право отдыхать - У НЕГО КАНИКУЛЫ!
Только договориться, поставить условие: с утра делает задания с переменками, а вторая половина дня полностью его: развлечения.
Офигеть, да дайте вы ребенку немного отдохнуть, это же летние каникулы.
летние задания делаются в период с июля до середины августа и не более, чем по 30 мин в день. привлеките внимание непродолжительности занятий
сделать самому за ребёнка
и нервы будут в порядке хоть летом
выкинуть телевизор тарелку комп и псп
кнутом или пряником
А зачем, что-бы утомить за лето и отвращение к учебе привить? Садизм какой-то. Голова должна отдыхать. Психика должна в норму прийти. Вот числа с 10 августа можно потихоньку.
Не мучай своего ребенка!
Летние задания- желательно делать, но не обязательно.
"сколько учусь в школе никогда ничего не делал! :D Ничего не выгнали и не чего не сказали, только читал книги иногда и то только если понравится"- у меня тоже самое
Не надо его заставлять, у ребенка каникулы пусть отдохнет
Если узнаете как- поделитесь опытом.
Объяснить
сколько учусь в школе никогда ничего не делал! :D Ничего не выгнали и не чего не сказали, только читал книги иногда и то только если понравится
Возможно заинтересовать его в этом. Объясните ему это так, что бы он мог получить от этого личную выгоду. Давайте ему, например. какие-то карманные деньги, или сводите его куда-нибудь, куда ему хочется..
делать его вместе с ребенком.
помогать ему.
иначе он не сядет
помогать ему.
иначе он не сядет