Воспитание детей

вы за свой дом или квартиру? где лучше жить?

за дом с электричеством и горячей водой. ванна и туалет, чтоб как в квартире
Настена Махмутова
Лучший ответ
Только " ЗА" свой дом.
У меня квартира, около 20 минут езды до центра. Столица. Доволен. Только хозяйки не хватает : )
Мне в квартире хорошо жить, я городской житель.
Елена Шмидт
дом!!!! но трудней, ухода больше!
Свой дом.. . но чтобы со всеми удобствами.... санузел, газовое отопление... .
Я жила до 7 лет в частном доме с туалетом на улице и баней. Знаю, что это такое
Мила Анохина
Свой дом /
лично мне лучше жить в квартире, я 100% городской житель
Зимой в квартире, весной и летом в доме.
******* ******
Дом
мне лучше дом чем квартира.
Светлана Квон
В доме больше плюсов проживания, но вот содержание дешевле обходится квартир...
Katrina Star
За свой дом.... но обязательным условием является наличие у мужа золотых рук или золотых монет (дом в обслуживании дороже)
Наталья Шпота
Я живу в своем доме, и мне нравится, 150 м2 жилья, 2 этажа, летом бассейн, фрукты, ребенок с утра до вечера на улице, а в квартире 4 стены да соседи ...
Ирина Иванова
Я за дом. В квартире соседи уже задолбали. Одни пьют и танцы до утра устраивают. У других ребёнок ложится спать в 2 часа ночи, а до этого бегает, роняет игрушки, долбит по батарее.
за КОТТЕДЖ )))
мы в деревню как раз едем, там дом свой)) а лучше всегда там где нас нет))
Ажара Мэлсова
у всего плюсы и минусы есть.. . но лучше в доме по моему
Ольга Савина
лучше жить там где нет проблем с транспортом и дорогами
хотела бы жить в частном доме. соседи далеко, летом можно загорать прям во дворе... красота
Свой дом - есть свой дом
Я живу в своем доме и нам очень нравится. Сам себе хозяин. И грядочка рядом. И даже в маленьком доме больше пространства для семьи.
Я за свой дом!
Каждое хорошо по своему !!!
я бы в доме жил, с удобствами.