а мужчины вообще боятся всяческих диагнозов, им для этого даже в суть вникать не всегда в голову приходит - если "не такой как все", то всё - считай трагедия в жизни.
В них программа другая чем в женщинах. Женщина запрограмирована выхаживать и поднимать любое потомство - и чем больше от неё требуется личных усилий тем лучшая это мать, а для мужчины здоровое потомство это показатель его личной "биологической качественности". Потому и боятся диагнозов - их же семя.
но уж дальнейшее поведение отца от интеллекта и души зависит.
Воспитание детей
Как вы думаете,аутизм проблема,или все решается???Почему мужчины этого боятся???
Это тяжелое заболевание. Одни преодолевают, другие нет. Как повезет.
Аутизм - это не большая проблема. Это огромнейшая проблема. Ребенок находится в своем собственном мире, не общается с внешней средой, часто не разговаривает вообще, у него вечная задержка развития. Заболевание не излечимо. Можно несколько скорректировать его поведение, но излечить невозможно. Все это очень сложно, можно убить жизнь всей семьи на восстановление ребенка, но толку от этого все равно ноль. Как известно, Сильвестр Сталлоне давал миллион долларов тому, кто согласился хотя бы вывести его сына из полного погружения в себя. Так ведь никто и не согласился. Все знали, что это бессмысленно.
Все это сложно, поэтому многие (и не только мужчины) , не выдерживают такой нагрузки. Поэтому и уходят.
С таким заболеванием дают инвалидность ребенку, все зависит от степени тяжести . Если в легкой форме то решаемо. а многим папашам так нужны больные дети.
Смотрите тоже школу злословия?)) ) я читала про одного немца аутика, который только в 30 лет узнал о диагнозе. У него семья и двое детей!
много известных людей аутики и бетховен, и ван гог и много др! все будет хорошо главное занимаца с ребенком, терпения, везения и здоровья!
аутизм это страшное заболевание ребёнка, при котором мучается вся семья
Почему мужчины боятся? - наверно понимают больше степень тяжести заболевания чем мы
Все решается.
2)С чего вы взяли?
Это тяжелое заболевание, но все можно в жизни преодолеть,,,, но только при одном условии... -если этого действительно хочешь!
Удачи)
Наташа Малышева
Это глубоко ошибочное мнение, этим людям трудно в социуме, но их проблемы с эмоциями, совершенно решаемы и многие узнают о диагнозе в зрелые годы, имея семью и обычную жизнь.
Елена Романова
как бы не так, пустые слова