Воспитание детей

Кремлевская елка!+

Кто ходил с детьми, стоит ли? И как там все происходит говорят что дети тусят отдельно а где же тогда родители на Краснойпощади мезнут? Кто ходил напишите пожалуйста.
Все зависит от возраста ребенка. Если ребенку до 7 лет, то надо купить билет дошкольника, проход вместе с родителем . Если старше семи то ребенок идет один. Радители остаются вообще за пределами ворот и на площадь даже не проходят. Мы были дважды и оба раза нам не понравилось . Подарки плохие, представление такое намудренное про космических пришельцев, что в середине сын попросился домой. Вообще конечно там достаточно все организовано и если ребенок самостоятельный то все будет нормально. Конечно я бы вам лучше бы посоветовала "Олимпийский" . И ребенок рядом и представления очень интересные . ( Туда ездием каждый год ).
Мария Садовская
Лучший ответ
Я ходила и не один раз, мерзла у Кремля )))) Детям нравится, моя в 4 года одна не побоялась, внутри за ними следят пионеры :)
В конце всего действа родителей выстраивают в большой круг у ёлки и те начинают вылавливать своих детей, которые также ходят по кругу..)))))
Аня Никонова
для детей с родителями спектакль в 18,а так дети сами-потом выводят их, ходят по кругу, родители высматривают (толпа жуть), и разбирают кто увидит своего))) ) все под охраной
_-Aijana_- _-Jaksylyk-_
Есть большая разница в билетах - с родителями и без оных. Моя ходила лет 5 с нами, потом разок одна - теперь не собирается, выросла, блин... А так - нравилось, представление само по себе обычно какое-то недоделанное, туповатое, в общем, зато за час до него - на каждом этаже елки с хороводами, красивые декорации развлекательные, горки там всякие, весело!
да, мерзнут; не пускают их туда принципиально: (
Я гуляла на улице!! ! Самое главное к концу представления к елке главной подойти и схватиться руками за железные огорождения.. . а то потом сметут (Я маленькая ростом вообще бы ни чего не увидела) . И мой совет дайте ребенку с собой обязательно сотовый. Не волнуйтесь там трудно потеряться ребенку, только долго ждать. (Одежду с карманами, если дочка сумочку)
я с мамой в детстве ходила, до сих пор помню) мне понравилось) а вот насчет родителей, в то время они стояли за ограждением в кремле и ждали детей, а как сейчас сделали не знаю к сожалению (
Ксения Л