Воспитание детей

Про Кремлевскую елку

Подскажите, кто там был!!!! на этой елке закрепляется за тобой место или "куда успел, туда и сел"????
Анютка, на дневные представления, т. е кроме самого последнего вечернего, дети на представление идут одни без родителей (правда бывают единичные исключения для детишек с ограниченными возможностями или большой группы детей, приехавших на автобусе с Севера (да да сама видела такой автобус около Кремля) , таких детей пускают с родителями или сопровождающими) . Так вот дети на представление идут одни без родителей, с ними там занимаются уполномоченные на то люди (водят хороводы и т. д.) , они же их рассаживают в зале, вызывая для рассаживания в порядке возраста детей, т. е. сначала более маленькие, потом постарше, потом еще постарше. А вот на самое последнее вечернее представление билет продается на одного взрослого и одного ребенка. Эти билеты без мест, но они раздляются: на партер, амфитеатр, балкон. И вот уже там (билеты проверяют при входе в зал) , куда у вас куплен билет (партер, амфитеатр, балкон) вы с ребенком садитесь, куда успеете занять места.
Мы были (не буду хвастаться сколько раз! ) и на дневных и на вечерних представлениях, т. е с мамой и без мамы. Я тебе потом еще могу описать, каково это ждать и сколько по времени ждать, когда твой ребенок выйдет после представления.
Марина Слукина
Лучший ответ
Аделинка ****** вот спасибо!!!!А мне как раз на вечернее представление и нужно, нам по режиму удобно!!!!А как сами представления????Зрелищные????А в цирке у Никулина, вы случайно не были на Новый год????Вот еще и туда хочу попасть!!!
Куда успел, туда и сел. Туда же взрослых не пускают.
Ольга Предеина Ну если ты там не был, какого фига пишешь?
Куда успел, туда и сел. Билеты можно купить с сопровждением взрослых, а можно - без. Если без - детей собирают, уводят, потом выводят, они кругом ходят, родители своих выхватываают. Бесит, особенно, когда с одним ребенком прется вся семья, включая бабушек, дедушек, дядюшек, тетушек, крестных и прочее, и всей бригадой в эту толпу высматривать своего ребенка.. .
Мне вообще елка в мэрии больше нравится. И в плане организации ожидания детей: родители в помещении, на экранах видно все, что происходит вокруг елки, и само представление, и само представление, и занятие детей и даже подарки лучше.
Аделинка ****** А в мэрию можно родителям????И как представление????
Была 3 раза с сыном на Кремлевской елке и один раз он сам ходил, ему уже 8 лет было. Самой очень понравилось представление. Там места как займешь, хотя на билете вроде написано партер или балкон. Но точно не помню. Мы сразу пошли на 1 ряд балкона, взяли бинокли и все видели. И потом. когда он один ходил. все зависит от прыткости ребенка. Мой стормозил и попал на 1 ряд партера с краю. Было плохо видно. Если ребенок идет один. то взрослым, которые его будут встречать надо взять что-то яркое (зонтик. например) , чтобы он сразу заметил, а не ходил кругами. Я за своим полкруга бежала за спинами других родителей - никто не пропустил.
Мы были и в Мэрии 3 раза. Там тоже хорошо, но строго без родителей. Подарки очень хорошие.
куда сел
там аниматоры этим занимаются - ведут тебя на твое место, особенно маленьких
не знаю как щас, когда я туда ходила было так
Анна Быкова
детишек заведут и без вас рассадят-а вы мерзните и ждете
Лера Чилик
Не была...
Ирина Ли