Воспитание детей

Зачем в жару и духоту некоторые мамы поднимают колпаки у колясок? да ещё и завешивают сверху накидкой от коляски,

вчера тоже видела таких заботливых мам)))) бедные дети- им там воздуха не хватает... а если подойдёшь и скажешь начнёт кричат- чтоб не лезли к ней она самая умная)
Ирина Новожилова
Лучший ответ
Ирина Монахова А зачем подходить к чужим людям? Вы прям как бабка, которая подростка ругает за то что он курит.
остановите и спросите зачем
я вот, например, вообще не понимаю, зачем в духоту и жару с ребенком таскаться по улице.... смысла такого гуляния не вижу
чтоб тень была )) и дома окошки в жару лучше занавешивать, так печь не будет ;)
пс: хотя по мне проще в пекло на улицу с карапузом не соваться, либо сутра, либо вечером уже когда жара спадет чуть.
Чтобы солнце в лицо не светило
чтобы комары не залетали.
что бы солнце не жарило и комары не кусали.. наверно.
Olga Starostina
накидку - это чтоб не продуло, а то мало ли отит ребенок заработает )))
\я таких действий вообще не понимаю и в 18 градусов
от солнца! От солнечного удара и температура и тошнота могут быть, а от ожогов и умереть дите может! Вобще не понимаю зачем в солнцепек гулять, вышел вечером и никакие колпаки на коляску натягивать не надо
чтобы ребенку голову не напекло.
.?
. ? Daлеko Nе Ай ? .
есть капюшоны с сеточкой сразу как у пег переги например, там да поднимать и тень и не жарко, а так считаю надо открывать или гулять рано утром или вечером когда тенек и прохладнее
Наталья *****
Я поднимаю, что бы солнышко не пекло.. . А если накидку опускаю - так это когда комары и мухи летают.
Раиса Асфандиярова А что ребёнок лежит в коляске как в сауне, это нормально по-вашему?есть сетки от комаров и мух.
Чтоб солнце не светило на ребенка, слишком долгое пребывание на солнце опасно
Алсу Хорват
Накидка нужна для того, чтобы уменьшить количество воздействия ультрафиолетового излучения на сетчатку глаза (ультрафиолетовое излучение провоцирует помутнение хрусталика глаза и катаракту) , так как ребеночек маленький и носить защитные очки еще рановато, как взрослым.
Ольга Панова
у всех свои тараканы в головах. ну и пусть себе, вам чего - заняться больше нечем, кроме как смотреть на чужие коляски?
от солнца
Надежда ))
Чтоб детям было еще жарче и душнее наверное, особенно у колясок с клеенчатой поверхностью
чтоб дети побыстрее задохнулись наверное??? я так не делаю.... у нас панамка есть, кепка и. т. д
я ниразу так не делала, только мы катались в солнечное время апрель-май в люльке, потом в прогулку пересели. тож ничего не вешала, когда спала.
Я тоже :)!