Воспитание детей
Ребенок на празднике экологии будет изображать "отходы" (сама захотела). Какой костюм можно придумать?
Это какой же идиот будет делать из своего ребёнка отходы ?
Помните мульти английский: там был персонаж - куча мусора.
Пакеты, бумага, бутылки пластиковые, все что в ведре может находиться.
На простую одежду ( трико, футболька) - нашейте коробочки, бумагу, ну т. д.! Головной убор- из пакета, коробки из под молока!!! Тут творить не перетворить!!!:))))))))
отходы чего? ядерного производства? если бытовые отходы - можно наклеить бумажки и шкурки от картофеля, пакеты из под молока и фантики от шоколадок, пластиковую пленку распушить. Если так сказать жизнедеятельности - то как говорится - все коричневое...
смело.... может на сером фоне закрепить обертки фантики кусок хлеба и т. д.?
Да... дела... я бы такого не захотел своим детям...
Ирина Мигманова
Я тоже не хочу. Но дочь хочет. Ей сказали, что она будет модель "отходов". Слово модель её заворожило.
Во всех этих "украшениях" моделью вряд ли можно предстать... Над девочкой просто будут смеяться, Вы обязательно обговорите с ней такую ситуацию.
Ирина Мигманова
Я ей намекнула, что ее после этого могут обзывать. Всё равно хочет. "МОДЕЛЬ!"
одеваете самый обычный костюм ну такой домашний а к нему приклеиваете или пришиваете это как получися кусочек бумаги естественно оторванный а не отрезанный кусочек материала т. е. лоскут старый пакет полиэтиленовый и всё в том же духе да ещё на голову можно сделать пилотку по страшнее из большого полиэтиленового пакета
Соответственно из отходов!
Между прочим можно придумать очень классный костюм, сшейте простую рубаху (без премудростей, квадрат с прорезями для рук и головы) , пришейте к ней разные упаковки от чипсов, шокоадок, привяжите пустые пластиковые бутылки из под соков (маленькие 0,33 или 0,5), тетропаки.... Пофантазируйте!!!
Ну есть же ,,мистер Гавняшка,,
Открытая консервная банка
мусорный бак, а на голове что нибудь из бумаг
Конечно, много полиэтилена, вставки из стекла, головной убор из бумаги.