Воспитание детей

Интересуются ли современные дети чем-то, кроме компьютера?...если ДА, то чем?...

Irina Kharchenko
Мои занимаются рукопашным боем и балетом (мальчик и девочка - начальная школа) . Сами нашли, попросили, я только вожу и деньги плачу.

Причём, они оба вместе занимаются и тем, и другим. Соревнуются.
Natalia Sizova
Лучший ответ
у меня сложилось впечатление от посещения знакомых, что скорее нет чем да...
К чему их родители приохотят, тем и интересуются. . А если только - ОТСТАНЬ!!! ---тогда, конечно, только комп...
Наши интересуются спортом, авиамоделированием, хендлингом, йо-йо
Aselina Aselina
Бибигуль Увалиева Вот-вот. Дома нужно заводить не только компьютер. Появилось собака - появились обязанности и увлечения.
нужно во время успеть заинтересовать чем-то ещё, у меня племянник кроме компьютерных игр больше ничем не интересуется, компы как правило стоят дома у всех и доступ к ним детям свободный
Natalia Sizova У нас, к счастью, комп постояннол папой занят - если не работает, то расслабляется.

А я детей на всякие занятия с двух лет водила, а теперь они привыкли и сами находят, что им по душе.
книги, музыка
Всем говорю - от компов тупыми становятся. Раньше у людей было развлечение - футбол во дворе, сейчас - игры какие-то. И самое плохое: они гордятся, что играют. Боже!
** Aidana **
Сексом
спортом
Сыну 8, ходит за грибами, за ягодой, рыбу удить любит, вообще разносторонние интересы
Хренью всякой, бакуганами-хренаганами, и еще всякой дрянью! Что странно - всем заинтересуются только не книгами!
По разному, игрой на гитаре, например. Или фотографиями.
Ажар Тарина
да конечно, моей дочурке 7 лет она уж 3-ий месяц живет на даче, говорит что её любимое занятие это помогать бабушке поливать огород, ходиь в лес за грибами, шить куклам одежду и плавать в бассейне... комп нас особо и не интересоал никогда.
Подавляющее большинство ничем кроме комп игр.
Разумеетса есть положительные отклониния от этого стандарта.
В Росссии около 8 % детей занимаетса в спортивных кружках ,
ещё около 4 процентов детей в кружках по интересам (Танцы, моделирование и пр. )
Сексом