Воспитание детей

5-летний ребёнок предпочитает всем напиткам воду((. и не только в жару. Чай почти не пьёт. У кого-ниб. есть такие же

детки - чудики?))
Anna Nekipelova
я сама так росла
и мои такие же
вода и есть то, что нужно

остальное всё для тех, кто воду пить не умеет
Катя Кандюкина
Лучший ответ
попробуй давать чай БЕЗ сахара
я 25 лет (от рождения) не пил чай из за того что мне его давали ТОЛЬКО с сахаром.
попив 3 года назад без него, начал каждый день пить чай раза по 3-5.

а от сладкого чай просто тошнит

а вообще чай может и испортить неокрепший желудок
может я до сих пор ни разу не испытал изжогу только потому что не пил чай (:
Мои трое детей никогда не пьют чай. Я и сам его никогда не пью. Я не вижу в этом никакой трагедии.
Алена Север
а мой вот уже 20 лет дудонит молоко ..три литра на день берем ..
Елена Халова
абсолютно здоровые пристрастия.... это ж хорошо....
Маруся Коса
мой сын тоже всегда пьет воду, если стоит выбор между чаем и водой, вода на первом месте :)
чейто? мои все воду любят! чай редко! один только из шести любит исключительно молоко!
Чай дети вообще не любят. Да и он им не полезен. Так же как и кофе.
Лучше вместо чая предложите хороший сок. Думаю, не откажется. Только натуральный и не кислый. Ну или компот
Рита Попенко
Так это же - хорошо! Вода - самый полезный напиток для ребёнка!
дочка только воду, иногда правда может молоко, чай не пьёт.
Настя Вашкевич
Я думаю, что утолять жажду надо водой обычной. А пить постоянно чай, сок и т. п. и есть чудачество.
Вода мой любимый напиток, и сын 14 лет пьет только воду. Чай редко, только со сладостями!
М.
Малика ...
вода лучше всего уталяет жажду
Не понимаю, что в этом такого страшного и огорчительного: ) Я тоже с детства почти не пью чай и не люблю его.
А зачем ребенку чай? Старшая лет до 3-х ничего, кроме воды и молока, не пила. Четвертый до 4-х.
Nika Nika
Так это здорово. Напьётся в своё время. Тем более, что чай он и не чай, а так мусор один
мой также. 2,3г.
чай не даю. а компоты и соки иногда пьёт.
да и сама я пью только воду, кефир и снежок.
и если напиться-только вода
вода-жизнь