Воспитание детей
Беременные женщины - это красиво?
Сегодня в маршрутке я видела беременную девушку (не знаю, какой месяц, живот еще не слишком большой, но довольно заметно) - это так красиво!
Беременные красивы внутренней красотой.
Конечно красиво.. . Сейчас много беременных...
Не всегда.
если честно... ну вот с философской точки зрения-вроде как жизнь новая зреет, продолжение рода... наше будущее, бла-бла-бла.. .
а так... как вспомню, себя красотулю... так аж дурно. ИМХО
Есть красивые беременные женщины. Но я сама себе не нравлюсь. Ноги толстые отекшие, лицо круглое. Без одежды так вообще ужас, Тело белое, и все зеленые жилы видны, как в анатомическом атласе.
Так что смотрюсь я только в маленькое зеркальце, когда крашусь и причесываюсь, чтоб не расстраиваться. 37 недель.
Если беременная женщина опрятная, следит за собой, ходит не как пугало с не крашенными не стриженными патлами, с ухоженными руками, хорошо одета, то ДА, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
это очень красиво :) у беременных девушек иногда еще и счастье в глазах и умиротворение - они вообще как инопланетянки выглядят :)
красиво, когда девушка ухоженная, а не такие как ходят в жк с грязными головами и наматрвсниками вместо одежды
а мне нравятся беременные кошки.... красота неземная....;)
красиво.. когда приятно выглядит и говорит
а то есть такие... уж лучше рот не открывала)))))
а мне нравятся беременные))))
Красиво.. только если женщина не превращает свою беременность в болезнь.
Была недавно в женской консультации.... времени было предостаточно, чтобы разглядеть многих беременных. На некоторых ну оооооочень приятно смотреть, глаз буквально радуется... чистенько и опрятненько одетые, волосы чистые, красиво уложенные, легкий мякияж, приятно пахнет. Одной очень долго любовалась ...животик наверно месяцев 6 у неё...высокая девушка, платье черное облегающее, совсем небольшой каблучок, красивое плетение на волосах, сидит улыбается... буквально дарит окружающим позитив.
А рядом, ну простите меня мымры сидели.... чуть не в бабушкинах ночнужках на 10 размеров больше, бледные, как моль, волосы немытые наверно уже неделю собранные в убогий пучок .На ногах сланцы для душа. У одной (простите за подробности) подмышки небритые. Лицо такое, буд-то всех родственников сразу перехоронила ...бррррр. Ну никакого оптимизма.
Даже при финансовых трудностях можно выглядеть хорошо.... просто некоторые вообще не утруждаются приложить хоть немного усилий для этого.
Это своеобразно и на любителя.
P.S. но женщины естественно будут утверждать что - красиво
Красиво - то, что естественно. Беременность - естественна. Красивая женщина -в первую очередь такой себя чувствует, поэтому, если будущая мама сама себе не нравится - вряд ли она будет красивой. Красивая женщина - любит себя, поэтому если женщина за собой не следит - она не будет красивой и при этом не важно беременна она или нет...)))
Кому-то нравятся мужчины, кому-то женщины, кому-то дети, кому-то животные, а кому-то беременные. Вкусы разные, я терпеть не могу беременных!
Ольга Маркова
Если я - девушка, то неужели это значит, что я не могу отметить красоту другой девушки?
сегодня были около роддома, там на крылечке в тапочках стояли две ..курили ..как вам сказать ..красивоооо)
беременные красивые когда чистенькие и ухоженные .
нет, не красиво.
Красиво и гордо!
В одно время была даже мода на беременных (когда-то в средние века) . Даже искусственные животы подкладывали.
Это красота от природы!!!! особенно, если она при этом следит за собой и ухаживает за своей внешностью.