Воспитание детей
У всех моих знакомых подруг мужья раза 3-4 в неделю гуляют с детьми ,а моего не вытащишь
чувствую себя матерью одиночкой ,находится милион причин ,устал после работы, хочу есть,спать , надо съездить туда сюда , неужели у всех так
у меня так же как и у вас. не знаю, то ли нужно было с самого начала постоянно конфликтовать чтоб он приучился гулять с ребенком (у сестры так было, ниче, теперь гуляет) - то ли просто не повезло нам с папашкой.. .
печально, конечно.
но, в принципе, на то нам и декретный отпуск, чтобы с ребенком заниматься. . а мужья нам ничего не обязаны. помогать женам или нет- это личное дело совести каждого.
печально, конечно.
нет, не у всех- ты сама говоришь, что у подруг мужья гуляют с детьми. Может, у твоего не проснулись отцовские чувства?
Мой - водит ребенка на рыбалку. Причем поднимает его порой часа в 3-4 утра. Мне его жалко. Так что не знаю, что лучше.
Мой гуляет) Это единственный муж, который гуляет с ребёнком на наши 15 семей, с которыми мы сдружились. когда стали родителями и с кем ростили детишек. Так что у Вас всё нормально, таких мужчин и правда очень мало)
ну вы ж сами написали, что у ваших подруг НЕ ТАК. . так что уже не у всех )))
мой муж после работы каждый вечер с ребенком занят, если не на улице, то дома. . когда ж еще с папой-то общаться.. . когда приходил поздно, сначала спать укладывал, потом ужинал.. . хотите что-то изменить. . ну найдите причину важную самой пару раз в неделю вечерком из дома слинять ;) хоть курсы, хоть подработка, хоть фитнес. . никуда не денется когда один на один останется.
ну и что! ? у меня крайне редко гуляет и то обычно по магазинам идет с дочей либо все вместе гуляем. просто любит дома с ней сидеть и играть и валяться и веселиться . просто он у вас такой человек, у каждого свои плюсы и минусы. не давите на него, ну нет желания гулть ив се. из-за этого он не становится плохим отцом
всеу вас хорошо!
у меня тоже сам не пойдет только если попрошу вывезти на машине куда то еще едет а так просто выйти возле дома погулять так нет, мы даже дом стали снимать с землей потому что мне самой не интересно гулять так малая сама возле дома у нас все огороженно
так вы сами такого и выбрали, главное замуж а там как кривая выведет
значит у него есть одно достоинство, что не имеют мужья подруг... подумай... и не лепи горбатого...
мой такой же.. фиг заставишь, отмазка -работа, воспитывать ребенка это как работать на 6 работах...
Вы не одиноки, у нас такая же история.
а если он пашет с утра до ночи.... как ишак.... почему бы и не отдохнуть
я пашу как ишак и гуляю каждый день иногда вдвоем с дочкой купи ему пивка