Воспитание детей

Вопрос для тех у кого было кесарево.Через сколько времени у Вас побелел шрам?

вот после первого к/с 2 года точно был еще красный, ну может розовый, но точно не белый, потом вторая беременность, и вот после второго, ребенку сейчас 10 месяцев, шрам почти весь белый, в середке чуток розовый еще...
Пушистая Зайка
Лучший ответ
Людмила Шатских а вам самой рожать не предложили? Через сколько лет после первого кесарева вы забеременнели?
шрам белеет через несколько лет. у кого-то через полтора года, у кого-то срок больше.
прошло почти 7 месяцев-розовый. контрактубекс не фига не помог
Roxy Rich
у меня тоже половинка еще красная. но это от того, что я сразу после операции все время вертелась и не могла спокойно на спине лежать. у меня даже смещение идет на правый бок - шрам кривой и толще справа. 5 лет в августе уже
Татьяна Демина
Пушистая Зайка думаете это от того, что вертелись? мне кажется это от работы хирурга зависит, у меня тоже шов вверх немного уходит, заметно невооруженным глазом, что говорится... и тоже шовчик неровный, местами толще,. местами тоньше, но все равно, я очень благодарна этому врачу, оба раза он меня оперировал...
У меня почти 2 года прошло. Бледно-бледно розовый.
Не обращала внимания. Когда поняла, что он не разойдётся, успокоилась.
Вот сейчас посмотрела - белый. Дочке 2г 5мес.
Ириша Ch
у меня был год на прошлой недели.. . был белый. вообще не видно. . а вчера вечером заметила красненький... щас опять белый.. . он у меня хамелеон )))))))
Немного красноват, болел первые месяцев 5 (внутренний шов) прошло 9,5мес уже, болит редко на погоду опять же внутренний шов
Ириша Ch У меня тоже на погоду частенько ноет. Именно внутренний. С внешним проблем нет.
Мне делали разрез в зоне бикини, побелел через год, сейчас (4,5года) он практический незаметен. Я очень довольна работой хорурга, шов пласкический и незаметный.
У меня еще розовый, после кесарево прошло год и три месяца....